По каким "федеральным трассам" они обеспечивают проезд? В области теперь нет ни одной федеральной трассы.
У последней и единственной что была-М-6 понизили категорию и сейчас это региональная дорога Р-22, как и прочие. М-21 на Каменск-Шахтинский ещё раньше " оптимизировали".
Можно теперь не напрягаться, не тратиться на реконструкцию и содержание. Волгоград всё больше превращается в нищее захолустье.
Не видел ни одного экипажа ДПС! Скорая была, посыпалка один раз проехала и всё!
Всё как обычно! Про погоду знали ещё вчера, а меры принимаем когда пробка в несколько километров
После переезда на юга уже когда по телевизору или на фото видишь снег то становится не по себе.
Гость
5 декабря 2021, 15:16
"... затор образовался недалеко от села Белгородки..."
БЕЛОГОРКИ неучи!
Гость
5 декабря 2021, 19:05
УУУУУУУУ!!! Непочатые возможности распила денежных средств для начальников дорожных служб.......................................................................................................................................................................................................................................................................
Гость
5 декабря 2021, 14:15
Не Белгородки, а Белогорки
Гость
5 декабря 2021, 15:10
Наконец-то снег. Уже надоели дожди.
Гость
5 декабря 2021, 18:41
погодите-погодите, какой еще снег? в последний раз в волгогр АДу был снег в декабре лет 5 назад
Гость
5 декабря 2021, 20:48
Волгоград-Козлоград
Гость
5 декабря 2021, 21:21
Лекарь с лехой Ульяновым уже там, расчищают языками
Гость
6 декабря 2021, 00:12
Бре-ху-ны! В нашем районе, Жирновском никто, ничего, никогда не чистит и не посыпает!!!! ИБО САМО РАССТАЕТ.....КАК ТО ТАК И ЖИВЕМ....
Гость
5 декабря 2021, 15:53
Сколько раз, будучи в приёмных отделениях в разных больницах, доставленного со скорой, слышал шумные возмущения работников этих подразделений, в адрес СМП, что, мол, куда вы везёте? И всё это в довольно грубой форме.
И это при том, что палаты были полупустые.
И бригады скорых тоже бывают разные . Одним хочется в пояс кланяться, а другим в морду плюнуть. Это как повезёт.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте