V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Поставим баки: в мэрии Волгограда разъяснили правила проезда на реконструированной улице Ангарской

Поставим баки: в мэрии Волгограда разъяснили правила проезда на реконструированной улице Ангарской

Дорогу будут разделять водоналивными баками

Автомобилисты растерялись на обновленной улице

Администрация Волгограда разъяснила правила проезда по реконструируемой улице Ангарской. В мэрии уверены, что сориентироваться на обновленном перекрестке водителям помогут временные ограждения из водоналивных баков.


— На перекрестке улиц Ангарской и Римского-Корсакова дорожные службы временно установили водоналивные баки — их задача помочь водителям быстрее адаптироваться к новой схеме движения, которая начала действовать после расширения проезжей части с двух до четырех полос, — сообщили в мэрии. — Движение по реконструированному участку проезжей части улицы Ангарской в границах от разворотного кольца трамвайной линии до автозаправочного комплекса было открыто в минувшие выходные. Проезжая часть на данном участке расширена вдвое, построены пешеходные дорожки и полностью обновлены системы освещения, водоотведения и энергоснабжения. На перекрестке и прилегающих территориях установлены новые дорожные знаки, работа светофорного объекта скорректирована с учетом измененной схемы проезда.

Основные работы развернулись в 2021 году. Из-за работ по строительству еще двух полос останавливалось движение трамваев и даже автомобилей. При этом работы должны были завершиться до 30 сентября, однако срок сдачи объекта затянулся до конца декабря. Работы по реконструкции проезда осуществило муниципальное предприятие «Северное».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем