V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Снегопад парализовал Волгоград Фуры сгоняют в карманы, пробка от Ерзовки семь километров: ГИБДД ограничивает въезд в Волгоград

Фуры сгоняют в карманы, пробка от Ерзовки семь километров: ГИБДД ограничивает въезд в Волгоград

Экипажи ГИБДД пытаются освободить дороги

Въезжающих в Волгоград уводят на стоянки и придорожные кафе

В Волгограде ГИБДД частично закрывает въезды в город. Усилено дежурство экипажей сотрудников Госавтоинспекции, сотрудники полиции призывают волгоградцев оставаться дома. Фуры, въезжающие в Волгоград, уводят на стоянки и придорожные кафе.

— На въезд в Волгоград большое скопление фур со всех направлений. Въезд грузового транспорта во избежание создания заторовых ситуаций ограничен, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Фуры пускают с интервалом. Затор со стороны Ерзовки начал увеличиваться больше 7 километров, экипажи поехали в сторону Камышинского района, «сгоняют» все фуры в карманы, стоянки, придорожные кафе, предупреждают и убеждают подождать — чтобы не создавать еще больший затор.

В ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград» также подтверждают, что движение на въезде в Волгоград со стороны трассы Р-228 затруднено.

— ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград» информирует, что движение на трассе Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград затруднено в районе поселка Ерзовка со стороны Камышина, что вызвано осложнением транспортной обстановки в городе на 3-й Продольной магистрали. Порядок въезда в город с федеральной трассы регулируют сотрудники ГИБДД, — сообщают в ведомстве. — Просим учитывать эту информацию при планировании маршрутов, а также напоминаем о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения в сложных погодных условиях.

При этом дорожники уверяют, что сейчас на Р-228 для очистки и обработки проезжей части противогололедным составом задействовано порядка 30 единиц специализированной техники, дорожные службы работают в усиленном режиме. На самой трассе движение обеспечено в полном объеме. Всё о том, как Волгоград и область переживают очередной удар стихии, мы продолжаем собирать в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем