V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-в.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
339 комментариев к публикации

В Волгограде проезд в автобусах подорожал до 62 рублей

8 января 2022, 16:39
Гость
Гость
15 января 2022, 00:11
Забыли, как в советское время мучились в грязных разбитых автобусах, ждали почти по часу. Неблагодарные. Никаких маршруток вообще не было.
Гость
11 января 2022, 17:40
откуда только таких чудо-директоров берут? у всех автобусов в Волгограде проезд 30 рублей, а тут решили на бедных людях из отдаленных поселков 4/5 и 6/9 навариться и влупили сразу 35 рублей - на каком основании??? Это территория г. Волгограда, а не пригород, полная жесть...крепкого здоровья Вам господин губернатор!
Гость
11 января 2022, 15:37
"В Казахстане из-за 10 рублей целое восстание" - нет, там боевики, аж 20 тыс. Всех научили американцы.
Гость
11 января 2022, 06:14
Куда вы там востаните, русский человек он создан для рабства, вам если даже картошкой зарплату выдавать вы будете рады
Гость
10 января 2022, 22:14
Да в КЗ странные террористы были переживали за подорожание газа
Гость
10 января 2022, 19:50
Как обычно, мастера заголовка
Гость
10 января 2022, 18:41
А Казахстан кого должен научить? И чему? Может быть есть смысл кому-то задуматься по поводу постоянного повышения цен на всё при отсутствии роста благосостояния населения в основной своей массе?
Гость
10 января 2022, 13:33
Норм. У меня годовой доход больше миллиона. Водителям и их хозяевам тоже надо на что-то жить.
Гость
10 января 2022, 10:58
Русских, которые действительно болеют за свою страну и готовы за благо страны головы сложить - НЕ ОСТАЛОСЬ. Русские вымерли, остальным гражданам России без разницы, что творится в стране.
Гость
10 января 2022, 08:16
Господин Бочаров а почему не поднять зарплату людям??? Зп на уровне 2000 года. За себя и всю свою бригаду вы не забываете и себе любимым зп подымаете. Мы не живем а выживаем.
Гость
10 января 2022, 07:16
Проезд село Ивановка-ав/к1208с сегодняшнего дня 44рубля, вообще обнаглели, автобусы холодные, грязные или вообще после мойки с катком в салоне, убится я можно. Зато пенсионеров можно на проездных по 300рублей возить хоть целый день, а школьники и студенты должны платить!!!
Гость
9 января 2022, 21:26
Воостание!?Потом по телевизору скажут что это американцы виноваты и это они проплатили восстание
Гость
9 января 2022, 21:25
Восстание!?П
Гость
9 января 2022, 21:24
Восстани
Гость
9 января 2022, 21:24
Восстание!?Потом
Гость
9 января 2022, 20:26
Ой ли!!! Все у нас сидят по норам, языки в жопу засунувши! Вот и весь протест!
Справедливости ради.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 19:35
Ой да ладно, да не будет у нас никакой революции. Всё заняты только тем где бы заработать на то что бы свести концы с концами. Им некогда думать о востании.
Справедливости ради.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 19:25
Сотовая связь и интернет это лишнее, так что не нужно сюда это лепить.
Гость
9 января 2022, 18:56
Редакция В1, а почем у бы не поинтересоваться у директора автоколонны причинами такого положения дел? Где журналистское расследование? Или вы уже скатились до уровня бурчащего блогера?
Гость
9 января 2022, 18:42
,что ни новый год так все дорожает ,вот такой нам подарок делает правительство ,оно во главе с Путиным не достойно управлять Россией ,вот и казахи взбунтовались не хотят быть рабами токаевых и нузарбаевых ,скоро и у нас русских терпение лопнет ,беспредел правительственный
Гость
9 января 2022, 17:15
Очень плохое сравнения со всех точек зрения. С одной стороны надо понимать что в Казахстане дела не только в газе и внешний фактор очень важный. С другой стороны если чиновники не будут знать меры то внешний фактор может появится у нас ...
Гость
9 января 2022, 16:22
Гулян ликует, теперь он будет Червленое на 257 маршрутках вывозить по 50 рублей, а Волгоградавтотранс со своим 104 маршрутом терпеть крах за 62 рубчика, идиоты и добавить больше нечего
Гость
9 января 2022, 16:14
Все будим ниугодными.как казахи!
265896811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 14:20
Казахстан, в РФ, никого не учит! Ни власть, ни граждан! Те и другие делают тоже, что и раньше. Первые набивают собственные карманы, вторые лежат на диване!))
Гость
9 января 2022, 13:49
росли-растут и будут расти
Гость
9 января 2022, 13:22
Инфляция 8%. Ощущается ка 200%.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января 2022, 13:21
А пока Путин ежегодно ускоренно увеличивает валютные запасы страны, ставя новые рекорды по запасам. Даже а период ковида и известных медицинских проблем. При этом , естественно, экономя, на социальных программах - медицина, образование, ЖКХ, региональные программы, душит региональные бюджеты. Но не забывает ежегодно увеличивать ( и на следующие три года тоже) расходы на силовиков. Копит деньги на черный день. Смотри отчеты минфина. На какой чёрный день не знает никто. К войне готовится, к новым санкциям, или еще куда? При этом в стране катастрофическая сверхсмертность , умерших сверх обычного - 1 млн чел. А это не черный день страны? С возрастом поведение людей все труднее понимать.
Гость
9 января 2022, 13:15
Непонятно только одно - почему государственный перевозчик, который получает дотации из бюджета сделал самую высокую стоимость проезда по Красноармейскому району по 103 маршруту - полный маразм за несколько остановок платить по 35 рублей
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января 2022, 13:09
Российский народ чрезвычайно пассивен, равнодушен, эгоистичен и дальше своего носа ничего не видит, и не хочет видеть, разобщен, не верит никому. К такому печальному выводу я прошел, когда еще лет 10-15 активно ходил на все митинги. Наблюдал за поведением людей. Митинги собирались по аналогичным экономически причинам. Рост цен ЖКХ, продуктов, транспорта. На миллионный город приходило обычно не более 100 граждан. Из 50% - журналисты, чиновники на службе, и конечно, молодые , молчаливые люди в спортивной одежде. Из митингующих ходили одни и те же , Половина из них пенсионеры. В СМИ резонанса от митинга граждан не было никакого. Подняли ЖКХ на 25%? Всем на все наплевать. Вскоре и эти митинги тихо прикрыли, активистов нейтрализовали известными способами. За них не вступился никто. Взаимовыручки -ноль. Поведение дикого , малограмотного, хуторского, мелкого собственника - отшельника. Не знаю,- не видел не слышал, - не участвовал. А сегодня вы удивляетесь, почему ваши интересы никто не защищает, и ваши проблемы не нужны никому. Никого не интересует как вы живете, что едите, что одеваете, как лечитесь. Никто вам добровольно ничего даст.
Гость
9 января 2022, 13:04
Почему 104 маршрут не пустить через Профилакторий?
Гость
9 января 2022, 12:23
Сравнение с Казахстаном или любым другим государством неуместно , везде свои властные группировки и население. Если даже завтра поезд станет 5000 рублей , бензин за литр 50 000 , хлеб 100 000 никто слова не скажет. Цены и так запредельно высокие, нет разницы на сколько их повышать после того порога когда человек уже ничего себе позволить не может и только физически еле еле выживает.
Гость
9 января 2022, 12:08
Зачем мешать кислое с пресным. При чём здесь Казахстан???? Кому мешали маршруты автобусов 95 и 35????
266224548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 11:53
Мы на удивление долго терпим и говнище жрём, которым нас власти усиленно кормят. Куда они эти цены забирают, нереально прожить на ту сумму, которая у нас после оплаты коммунальных остаётся! Это же за гранью добра и зла уже!
9 января 2022, 10:49
Какой там Казахстан! Мы терпилы!!! Нам можно повышать цены каждый квартал и никаких массовых волнений не будет! Нет, не прав, будут волнения, здесь, на всех страницах где можно и нельзя!
Гость
9 января 2022, 10:46
Какой там Казахстан! Мы терпилы!!! Нам можно повышать цены каждый квартал и никаких массовых волнений не будет! Нет, не прав, будут волнения, здесь, на всех страницах где можно и нельзя!
Гость
9 января 2022, 10:43
Случайно увидел эту статью. Даже прослезился. Проживаю в центральной России. У нас давно пригородные и межмуниципальные маршруты отменены. Некоторые, социально значимые, остались. На одном из таких маршрутов ходит старенький пазик 2 дня в нелелю, всего 3 рейса в неделю. Проезд 187 рублей, расстояние 17,5 км.
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 09:51
в 2021м году, профицит бюджета, 9 триллионов, но "денег нет" , я бы добавил, "денег для вас нет, потому, что не для того, их с вас содрали, чтобы возвращать"
Гость
9 января 2022, 09:09
Вот всё говорят про автобусы.. А маршрутки как работают Сами заправляются сами ремонтируются и себе немного зарабатывают я про 115 и 144 маршрутки (Светлый Яр и Райгород) цены на проезд не поднимали всё лето 2021 хотя автобусы подняли и цена проезда была выше а люди всё ровно ездили в автобусах.. И сейчас такая же песня.. Автобусы полные а маршрутки пустые едут.. Вопрос где деньги с автобусов? Воруютьь
Шурик83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 09:05
Халява кончилась , пора платить по счетам
Гость
9 января 2022, 09:04
Что вы ноете в статье? Для чего??? Идите на улицы и там говорите про беспредел цен и чиновников.
Гость
9 января 2022, 08:46
Жизнь все лучше и лучше. А хочется , чтобы ещё лучше была- проезд рублей 200-300 за проезд, квартплата-тысяч 50. Чтобы с голоду вымерли и из квартир выгнали за неуплату. Ждём веселую жизнь. Встали бы красноармейцы из под земли- одно желание.
Гость
9 января 2022, 08:45
НЕПРАВДА ! ПЭНСИЮ ПОДНЯЛИ НЕ НА КОПЕЙКУ , НАМ С ЖЕНОЙ КИНУЛИ С БАРСКОГО СТОЛА АЖ ПО ТРИСТА РУБЛЁВ ! СПАСИБО ПАРТИИ ЕРОДНОЙ !
Гость
9 января 2022, 08:42
Вот и они удивились из-за того, что казахи по газу такой шум подняли. Не дошло видать, что газ был последней каплей! Цена на проезд необоснованно выросла, город выглядит как после бомбежки, куча законов, ещё больше злящих народ, скоро ещё платёжки по ЖКХ принесут
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2022, 08:40
Половина города Волгограда на выборы не ходит. Им ВСЁ нравится. Это конституционное большинство жителей нашего города. Чем хуже делается жизнь для Волгоградцев, тем больше мест в городской Думе занимают депутаты от Единой России (30 мест из 36). Зачем они будут делать что то по другому?
Гость
9 января 2022, 08:33
Ничего от вчерашних комментов не осталось. Никто не будет писать жалобы и плакатики. Без толку. Эффективный способ донести до их мозгов свои просьбы и пожелания только непосредственный механический контакт с материальным носителем власти. Дело времени. Очень жаль.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2022, 07:44
Директор ПИТЕРАВТО не только проезд поднял в своих автобусах, а ещё большинство своих работников на часть зарплаты опрокинул. В понедельник в Отдел Кадров очередь будет на увольнение...
Гость
9 января 2022, 07:00
То что ходят патрули и правильно ходят мне они не мешают я законопослушная мне боятся нечего а они следят в районах за порядком и не надо мешать одно с другим не нравятся цены пишите во все инстанции заставляйте власть работать вы же ее выбирали а лежать на диване и ждать кто за вас поднимется нечего!
Гость
9 января 2022, 06:53
А вам потребовались события в Казахстане чтобы прозреть именно сейчас и этим мерам властей сегодня возмутиться я глубоко сомневаюсь в этом что такие болтуны как вы поднимутся почему в декабре вы молчали когда на заправках в несколько раз за день повышалась цена на бензин к новому году готовились не до того было а сегодня от пойла зенки прозрели власти ещё в декабре озвучили что проезд в общественном транспорте подорожает почему молчали почему не возмущались и не выходили на митинги массово что ходить по городу невозможно потому что не вышла снегоуборочная техника вообще и не почистили тротуары и дороги не только в центре города но и во дворах да и много к чему в городе есть вопросы Я что-то не припомню такой активности за всю жизнь в городе герое так что не надо народ призывать к бардаку как в Казахстане нам этого ещё не хватало мы и так в разрухе рушить дальше нечего весь транспорт в частных руках что хотят то и делают вы вывески прочтите везде ОАО или АО и.т.д мы в троллейбусах и трамваях в каких ездим ещё с советской поры не менял бы так что свои призывы оставьте при себе и ведите себя цивилизованно нам ещё терактов не хватало как в тринадцатом году если недовольны ценами пишите излагайте на бумаге есть губернатор есть мэр города есть наконец президент страны во всем мрюожно разобраться по человечески а не уподоблятьс казахским дикарям из аула мы в какое время живём ?!
Гость
9 января 2022, 06:51
Короче вырастил на своей земле помидор и яблок, значит боготееш плати, вырастил курицу, утку плати, а вы господа на все это денег дали помогли выростить и прокормить, чтоб за все это драть повышенные налоги, совесть есть? Когда нажретесь и лопнете?
Гость
9 января 2022, 06:44
Подорожало все, продукты, проезд, коммуналка, а вы видели подорожание в налогах с физ. лица собственность:новые кадастровый цены на старое жилье зато коэффициент с 0,2 подняли до 0,4, и за землю, и эа огород и с живущих в области если есть хозяйство они будут применять коэффициент повыше 1,5% а то мы в
Гость