СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
9 янв 2022 в 13:04

Вот о транспортном беспределе и надо было задавать вопрос на прямой линии, раз выпал такой шанс..! А то какие-то мать его протезы, идиотизм какой-то, я когда услышал дар речи потерял..! Наверное нужная вещь когда-нибудь и где-нибудь, но так ли оно сейчас надо тут?! Покатался по городу по новой схеме... бесит мягко сказано..!

Марина
9 янв 2022 в 12:06

Вы что издеваетесь? Как добираться студентам до учебы, до работы? Я студентка и учусь на возрождении и это единственный транспорт на котором можно добраться от Кузнецкой до возрождения. 3С и так ходит набитая битком, так нет бы добавить ещё маршруты, они из сокращают. ТваРи, сами на машинах, а людям как на работу добираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 14:48

Настоящая диверсия! Как можно за короткое время разрушить всю транспортную инфраструктуру города?!?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 янв 2022 в 13:11

Живу на 39 Гвардейской. Убрали 20 автобус, ещё маршрутку 3с. Вы что??? Как до центра ехать, до ПЛ. Ленина?? Вам больше в городе не о чем подумать? Даже не могла придумать в страшном сне, что столько дураков среди градоначальник ов. Умных нет.

Гость
9 янв 2022 в 10:27

Почему именно до детского центра, а не до по. Ленина? Что это за огрызок маршрута? ПитерАвте денег не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 11:17

Интересно.... сколько раз ещё должны снизу постучать, чтобы у кой-кого шило в заду перестало зудеть корёжить городской транспорт...

Ольга
9 янв 2022 в 11:20

Такое чувство, что ТЗР и Красный отделяют от других районов в своеобразное гетто...59, 36, 15с, 1с, 46с, 20 автобус и многие другие, а теперь вот 3с.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2022 в 11:11

Чиновникам грех издеватся над людьми

Гость
9 янв 2022 в 13:45

Отстаньте от маршруток!!и так поубирали много какие маршруты. С красного до центра не на чем доехать! Задолбали издеваться над людьми!

Гость
9 янв 2022 в 14:40

а чего вы ждали, господа? Предприятия, которым нужны были стабильные доставки тысяч рабочих канули в Лету, Капитализм диктует свои правила - прибыль и еще раз прибыль. Зачем везти народец через весь город за 30 рублей, когда можно за 60, при том якобы не повышая платы за проезд? Это все давно пережевано лет 5-10 тому назад и принято в виде утвержденным Минтрансом стандартов для общественного транспорта еще в 2017 г.
Там написано - "Вы должны доехать в любую точку города максимум с двумя пересадками, если живете в городе с населением больше 500 000 человек, и с одной пересадкой, если город меньше". Вот и пришел Большой Питеравто.
Под это ликвидировали конкурентов- маршрутчиков и заинтересовали местные элиты. Следующим этапом должны быть ограничения на использование личных авто внедрением платы за парковку на улицах и дворах сначала в центре. А вы думали, что все вокруг вертится в ваших интересах? Пора взрослеть, детки.

Екатерина
9 янв 2022 в 12:15

Власть мы вас просто ненавидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 11:01

Это прям ягодка тупизма!

Baдим
9 янв 2022 в 12:33

Вот что бывает, когда глав городов и регионов не выбирают на прямых выборах сами жители, а назначает непонятно кто. Кушайте, на здоровье. В любой другой стране, в городе, муниципалитете, коммуне, округе, мэра за такие транспортные "эксперименты" уже на следующий день вместе со стулом дружно всем городом вынесли бы из кабинета.

Гость
9 янв 2022 в 16:00

Да, действительно интересно посмотреть на эти "умные лица", которые кроили карту транспортных маршрутов, при этом не думаю об альтернативе взамен отмененных.
Это диверсия.
Как будто специально поднимают общественное негодование.
Прокуратура куда смотрит, пускай проводит проверку по данному факту и дает Волгоградцам объяснение, такому принятому неадекватному решению.

Нина
9 янв 2022 в 18:12

Народ не во что ставят ,чтобы добраться до работы должна сменить 2 транспорта нам что зп повысели у меня она 13т чиновников посадить на общественный транспорт в час пик когда люди давятся в транспорте а народ терпит и молчит

Гость
9 янв 2022 в 16:21

Учусь в универе. Поурезали все прямые маршруты до ВолГТУ, ВГСПУ, Ранхигса, ВолгГМУ. Был удобный 20 автобус - отменили, был 3с - тоже. Как нам до универов добираться? С пересадками (120 рублей в день получается)? Или на 21 автобусе, который ходит раз в 40 минут и с которого еще 10 минут пешком до универа при любой погоде топать? Еще и проездной до тысячи рублей подорожал. Спасибо!

Гость
9 янв 2022 в 18:24

Реально, вредительство. Дождались пока прямая линия с Президентом пройдет. Неужели только он должен за всем следить, анализировать транспортную систему Волгограда, учитывать удобство и доступность цен на автобус для жителей. Вот и подайте детей, а потом переживай за них , как они с пересадками будут скакать по маршруткам пока доведут до учебы.

Гость
9 янв 2022 в 22:31

Я в ужасе! Людей, которые живут на 2-й продольной в сторону Красного и Тракторного, по мнению властей - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Можно узнать, как теперь добираться до центра города и дальше?! На троллейбусе, который идет 100 лет или может быть ходить пешком до 1-й продольной!? Возмутительно!

Гость
9 янв 2022 в 12:51

ахахаха! Вы же кричали, что маршрутки зло и их убирать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 10:54

вас ожидает ад

Гость
9 янв 2022 в 12:16

Теперь вечером после 21после работы не уедешь, 57 убрали, и что пешком топать на Красный из Ворошиловского? На ваших автобусах и троллейбусах не дождёшься и лишних денег нет!

Галина
9 янв 2022 в 18:37

Это полный беспредел!!!

Роман
9 янв 2022 в 19:02

Звериный оскал капитализма.А что Марченко,он зиц-председатель)

Гостья
10 янв 2022 в 08:33

Забыла уже, когда сидя ехала в 3С. Постоянно с ребёнком едем стоя в жутко переполненной маршрутке. На минуточку: единственной маршрутке от 39й Гвардейской. Можно добавить машин или новых маршрутов, но только точно не нужно ничего убирать. Лучше снег и лёд во дворах уберите, пожалуйста.

Житель
10 янв 2022 в 11:24

Где то около лет 10 назад начали выравнивать уклон по ул. 39 Гв.дивизии. Слух шел о том, что пустят кольцевой троллейбус, маршрут которого будет от 2 продольной, по 39, до 1, и далее в центр. С 1 до 2 - по пр. Металлургов. Горку подравняли, троллейбус не пустили. Ходили 3, 53, 2с, 3с. Сейчас с 39 в центр (7 гв., пл. Ленина) не попадешь. Как жителям 39 добираться по делам в центр. Чем чаще меняется администрация и " бугры" во власти, тем больше растет маразм с дебилизм. Гнать поганной метлой на улицы дороги мести. Так будет от них больше толку.

Гость
18 янв 2022 в 15:04

Огромный спальный район на Красном Октябре в районе 39-ой Гвардейской останется без транспорта после того, как единственный маршрут 3с для нас будет закрыт!!! Этот район просто стал гиблым местом для студентов, рабочих и служащих...

Дима
9 янв 2022 в 12:08

Если не поднять бузу с выходом на улицу, все разговоры дальше этого чата не уйдут и 1 марта 3с урежут как хотят. Нужно выйти и заблокировать в центре проспект на пару часов, чтобы увидели. А то как всегда, санкционируют около Царицинской оперы где никого не видно и не слышно.
Где все эти инициативные люди, которые из-за перевода часов туда-сюда бегали ?

ОТВЕТИТЬ
Врачебную
9 янв 2022 в 19:15

комиссию проходят в администрации , али нет ? Зашкаливает уже .

Гость
9 янв 2022 в 21:04

Когда прекратится это безобразие с отменами-изменениями необходимых востребованных маршрутов?!! Задолбали! Все схемы переломали, становится все хуже и хуже. Сами господа из администрации общественным транспортом не пользуются. Не знают как с людей побольше денег слупить! Безобразие!

Гость
10 янв 2022 в 03:15

Тысяча рублей проездной.20 дней ездить,50 рублей в день.Все
Не надо тратить 120 рублей.

Татьяна
10 янв 2022 в 23:05

Как теперь добираться от остановки Менделеева до Порт Саида? 21 автобус ЗАБИТ людьми, маршрутка 3с постоянно забита в Час Пик. Вот бы хоть один чиновник испробовал"прелести" Волгоградского общественного тран спорта на Своей Шкуре!!!!!

Татьяна
10 янв 2022 в 23:14

Верните 20 АВТОБУС!!! Кому он помешал? Он НЕОБХОДИМ для связи 2-й Продольной (ул. Менделеева, 39й Гвардейской и др.) С Центром города! 9 троллейбус не охватывает огромный отрезок пути, где проходил 20 Автобус!

Гость
13 янв 2022 в 08:49

Вы такие наивные они давно дожили на ваше мнение

Ольга
20 янв 2022 в 08:52

по 39 Гвардейской ходили маршрутки 1С,2С,3С,93С,15С ,36 , 53 отменили ВСЕ , кроме 3С. Теперь добрались и до 3С . А на чём людям уехать до рынка на Возрождении, но ни одна из них не идёт по Первой продольной . Как людям добраться до Первой продольной , чтобы пересесть на переполненный трамвай ? А как добраться до поликлиники №2 на Кузнецовой ? И НЕПРАВДА , что 3 С ходит полупустой . Если люди едут СТОЯ в транспорте ,это у ВАС считается ПОЛУПУСТАЯ маршрутка ? По 39 Гвардейской огромный жилой массив и вы оставляете людей БЕЗ ТРАНСПОРТА. Это просто УЖАСНОЕ отношение к горожанам.

Оксана
26 янв 2022 в 09:28

Не трогайте маршрут 3с. Я считаю, что надо подать в суд за такое самоуправство. На каком основании принимаются такие решения? Почему не прислушиваться к мнению потребителей? Вы зачем там сидите в администрации? Для себя что ли? Вам вообще-то делегировали принятие решений

Волгоградка
27 янв 2022 в 17:40

Сделайте хотя бы вид, что у вас есть и совесть и мозги, верните 20 автобус, маршрутку 67 к и не трогайте маршрутку 3с,иначе с Краснооктябрьского района со 2ой Продольной не добраться до центра города и Кировского района. Прекратите издевательства над народом.

Владимир
9 янв 2022 в 17:05

Не один раз наблюдал,как маршрутки проезжали перед автобусами и забирали пассажиров-70 а перед 77,6 к,- перед автобусами 6. Неоднократно появлялись статьи о том,что маршрутчики дерутся в прямом смысле слова за пассажиров.Давно пора ввести диспетчерское управление движением- как это сделано на железнодорожном, водном и авиационном транспорте. При современном уровне развития техники это несложно. Все видели,как маршрутчики общаются между собой по Вацапу. Тогда бы никто не отбивал ни у кого пассажиров, можно было бы установить равные интервалы между автобусами и маршрутками и все были бы в равных условиях. И пассажиры могли бы быстро уезжать в нужном им направлении!