23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
15 янв 2022 в 08:40

Кто-то очень профессионально нас всех обворовал!

Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:28

А как же все эти хвалёные ОНФ и партийные проекты Единой России по улучшению благосостояний граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 08:39

Что сказать, 21 век, кто то на тесле ездит, а у кого то вот так, вообще жуть позорищная

Люблю Россию я ❤️ ❤️ ❤️
15 янв 2022 в 08:49

Величие страны заметно невооруженным взглядом! Населенный пункт есть, жители, они же избиратели бездельников, засылающих рожать жён в Штаты для страховки и убежища в случае уголовного преследования за свои дела здесь, есть, а для жизни этих граждан, забрав их голоса, так руки и не дошли у этих депутатов, так получается?

Александр
15 янв 2022 в 09:54

Всё деньги уходят на различные салюты, причем некоторые можно было и не делать.А вот людям в такую погоду не выехать в райцентр для посещения поликлиники, рынка и др.дел. Как , это нормально ? 21 век ведь уже, а у нас дорог нет.

СмерШ
15 янв 2022 в 10:24

КОГДА ЛОМАЛИ СССР УБЕЖДАЛИ ЧТО БУДЕТ В РАЗЫ ЛУЧШЕ ! И ЭТО ОДНО ИЗ ДОСТИЖЕНИЯ ,,ДЕМОКРАТОВ,,?

Оля
15 янв 2022 в 11:34

Путuн сказал, что деньги есть в стране. Задайте ему этот вопрос на прямой линии, а то получается, что кто-то тут врёт...

Иван
15 янв 2022 в 10:41

Лайфхак - как живут в частном секторе Волгограда - люди сами нанимают трактора, засыпают дорогу щебнем, потому как приходится надеяться только на себя. Неужели люди сидят и ждут, когда кто-то придет и сделает для них что-то. В самом центре Волгограда живём, ни разу за все послевоенное время и до наших дней администрация палец о палец не ударила. Если сидеть и ждать - несколько поколений будет жить в такой грязи, как на фото.

ОТВЕТИТЬ
Аликс
15 янв 2022 в 13:09

Сколько этой деревне лет? Она недавно появилась? Почему дорогу не сделали при Советской власти,когда щебня в стране было как грязи у них в деревне и стоил он копейки,в карманах можно было натаскать на дорогу,это жители такие,ничего не надо,легче письма строчить в инстанции.

Юлия
15 янв 2022 в 23:02

У людей живущих в данном населенном пункте денег нет,т.к.это ДЕРЕВНЯ. В этом населенном пункте "сады придонья" выкупили целое здание бывшей школы под свои нужды. Данная организация НИ КАК НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Хотя так же пользуется щебеночной дорогой которая отсыпается на протежении не одного года. Да и рыбаки приезжающие из города оставляют за собой кучу мусора итд. Очень хочется верить,что все таки решится вопрос о дороге.