23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
15 янв 2022 в 13:47

Зачем куда либо было ехать ? Я даже в область не поехал. Видел прогноз. Ну и посидел дома и не застрял зато. Прям необходимость у всех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 13:35

И главное виноваты все, но не они.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 13:24

УАЗ Патриот - вот машина! Остальные - видимость проходимости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 13:28

У на таких родителей нужно дела заводить и отбирать детей.
В самый уроган поехали с дачи. Не могли раньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 18:39

Сами виноваты!Головой думать надо,прогноз был всем заранее известен!

Фото пользователя
15 янв 2022 в 15:18

Умный водитель на любом автомобиле знает предел ее проходимости и вовремя вернется обратно.
Не очень умный будет на брюхе и мостах
стоять в сугробе и писать жалобы в редакцию : Куда смотрит дорожная, служба!? Я голосовал за ЕР и где дороги!?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 янв 2022 в 15:04

По дачам они шастют. Технику напряги, людей. Где-то помощь действительно была нужна.Видели какая погода. Дома сидите.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 18:04

Range Rover и Mitsubishi Pajero

- кто тут писал про последнее жилье в СНТ?
PS "никогда такого не видели" - с Подмосковья в ссылку что ли сюда сослали в прошлом году?
В Волгоградской области регулярно, каждый год, один раз да происходит ТАКОЕ!
Свет пропал.. В СНТ газовое отопление? Котлы "встали"? рука-лицо

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию я ❤️ ❤️ ❤️
15 янв 2022 в 13:43

МЧС работает!

Вероника
15 янв 2022 в 22:46

Снегоболотоход Бобр который к ним пробрался и на котором их увезли является техникой "Краснослободского поисково - спасательного отряда" и никакого отношения к "Аварийно спасательной службе ВО" не имеет отношения!! Проверяйте то , о чем пишите!

!!!
15 янв 2022 в 14:23

Вот молодцы!
А вот про х.Овражный в Дзержинском районе вообще все забыли! Вчера мужики на нивах с ковшами пробивали дорогу чтобы хоть как то попасть домой и детей довести. А сегодня уже никто из жителей выбраться не смог! Нивы не помогают -вязнут в снегу. Мужики с лопатами тоже уже не справляются. После общего собрание селян было решено что без трактора не подняться (хутор расположен в незине). Обзвон дорожников, администрацию, МЧС и бог знает ещё кого ничего не дал! Сказали, что есть кому им в первую очередь помогать. А вас то там мало семей подождёте.... А это на минуточку город!! Не пригород! Город! Дзержинский район!!
Повезло СНТшникам, а вот мы подождем и не факт что приедут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 15:10

На видео инженерная машина разграждения. ИМР. Сделана на базе танка. Стоит на вооружении инженерных войск. Объём двигателя 38 литров. Расход горючего 200-300 литров на сотню.
На дачу на таком нужно ездить. )
Все без исключения уступают дорогу. Никакие лужи не страшны)) правда дороговато выйдет...)

ОТВЕТИТЬ