23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
15 янв 2022 в 17:06

20 возвращайте, на второй продольной трамваев нет

ОТВЕТИТЬ

Изначально не надо было убирать маршрут. В отличии от нынешних менеджеров, в те времена умели думать и планировать.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2022 в 20:28

Опять маршрут дробят и стимулируют пересадки, вместо того чтобы больше трамваев на СТ2 выпустить

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 янв 2022 в 18:37

Какая победа? А где маршрут Ельшанка - ВГТЗ? ВСЁ скажут, спасибо, что вернули хоть это! Нет! Не скажу! Это Мои налоги! Это мои деньги! Это моя зарплата! Я не должна никому! Это было всё! Верните!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
15 янв 2022 в 19:06

Действительно, как обычно, вначале что-то отнимут, потом вернут часть и трубят о победе, ждут оваций. Скоростной трамвай должен ходить от ВГТЗ до Ельшаннки, соединял 4 района. А по 2ой Продольной от пр Металлургов в сторону Центра нет ни троллейбусов, ни трамваев. Верните, хотя бу 20 автобус и маршрутку 67К.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 20:50

Назовите хоть что то во что сунулись чиновники и сделали правильно? Цум, гидромиллиаротивный, кинотеатры салют, родина, сейчас с ужасом ждем открытие победы, почти заброшенный дом офицеров, заводы, пойма, вокзал с танцующими детьми и можно продолжать и продолжать и теперь перекорёжить транспортные маршруты. Спрашиваем - до коле?

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 янв 2022 в 21:55

А почему только до Чекистов? Давайте хотя бы до Ельшанки дополнительных 50 рейсов - пустовать не будут, я вас уверяю.

Гость
15 янв 2022 в 17:45

Как анализирует департамент все уже поняли, только голова в этом процессе точно не участвовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 19:07

Я не понимаю чем руководствовались власть имущие убирая 20 маршрут автобуса ? Волюнтаристы оптимизаторы а по сути бездельники - кровососы верните маршрут !!!

Гость
15 янв 2022 в 20:53

скоростной трамвай ? какая скорость 60 или 120 ? какой только бред не пишут детки чиновников - смеюсь до слез !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 19:04

БОЧАРОВ!!! Верни автобус номер 20!!!

Фото пользователя
15 янв 2022 в 17:25

Редко когда в городе что то позитивное происходить - а то только постоянно стриптезеров и проблемы эскорта публикуют с их трудной житухой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 17:05

Ну неужели. В последние три месяца в скоростной в час пик невозможно влезть

Гость
15 янв 2022 в 23:21

Хотите что бы город был в трамваях троллейбусах тяните ветки по 2 продольной от пр металлургов до 7 гвардейской. Известно, строить не разрушать, тогда не лезьте и не кошмарьте людей

Иваныч
16 янв 2022 в 00:59

Обычный лохотрон. Зачем строили подземку. Пустите просто больше трамваев и все. Нет опять дробят маршрут.

15 янв 2022 в 17:09

Вот за такой подход к проблеме - Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 19:16

В трамваях жуткая давка, можно даже бесплатно одну-две остановки поехать, кондуктор протиснуться не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 17:32

Даже старье из Москвы не решило проблему. Потому что сгнило уже! И снова не хватает подвижного состава на всю линию СТ2. Но нам красиво объявили о просьбе трудящихся))) такими темпами и на СТ-1 лет через 10 будет нечего пускать, сгниют остатки!

ОТВЕТИТЬ
Жертва транспорта.
16 янв 2022 в 10:09

С семи ветров до Возрождения транспорта вообще нет.Едим до Комсомольской,а затем пересаживается на трамвай .Когда закончится издевательство над людьми?Власть услышите нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию я ❤️ ❤️ ❤️
15 янв 2022 в 17:50

Народ одержал маленькую победу! Класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 20:08

А может потому что дороги нечищены и автобусы порезали, вот людям и пришлось пересесть

Волгоградка
16 янв 2022 в 09:18

А со второй продольной людям как добираться??? Особенно в непогоду, когда коммунальные службы бездействуют??? Если чиновники не могут наладить работу, пусть сами выходят и чистят снег, посыпают песком гололед. В будний день уже в 21.00 из центра уехать на вторую продольную проблематично!!!

Волгоградка
16 янв 2022 в 09:21

Верните 20 автобус !!!! У людей проездной на один вид транспорта, почему они должны ещё и за другой платить, чтобы хоть на чем-то уехать!? Транспорт битком, людей полно на остановках, ждут транспорт очень долго, маршрутки поотменяли.

Светлана
16 янв 2022 в 09:44

Как всегда новое наши чиновники преподносят как хорошо забытое старое это говорит о том что когда городом руководят люди не родившиеся не учившиеся в нем не жившие в нем пришлые люди выходит вот именно так как слоны в посудной лавке одни приехали сюда дров наломали начудили разграбили теперь новые пришли тоже самое вытворяют ну сколько можно ? У людей хотя бы спросили сами проехались ведь для многих как оказалось людей при таких ценах на транспорт приходится делать несколько пересадок чтобы добраться на работу и обратно домой мэр и его свита прошлись пешком по городу герою без своих дорогих иномарок прошлись по дворам Ворошиловского района и других районов города посмотрели бы как живётся людям услышали глас народа а ведь он глас божий а то все шиворот навыворот перевернут а потом репы чешут при Чехове которого так ругали и то лучше было с транспортом наш город имеет свою специфику он тянется в одну длину и все это знают нужно в городе наладить производства тогда и город оживет и транспорт наземный особенно нами так любимый всеми трамваи нужно менять на новые и то что восстановили эту ветку хорошо но зачем нужно было закрывать ?чего добились то того что вернулись к началу!

Светлана
16 янв 2022 в 09:49

До тех пор пока чиновничья власть будет забивать себе мозги откатам и мечтать о Москве и привилегиях будет именно так Лихачёв ничего не сделал прелюдно не отчитался перед горожанами о проделанной им работе зато на выборах победил их не нужно отпускать никуда пусть живут в этом городе и лицезреют на то что хорошего они сделали!

787
16 янв 2022 в 11:35

Верните 20,слава герою, схема движения транспорта издевательство над людьми, а Васька слушает да ест, тот кто с планировал эту схему вообще на удаленку наверное её рисовал для наших свинуш наверное из Питера или из Москвы???

Людмила
15 янв 2022 в 20:59

20 автобус верните. На фиг мне ваши трамваи. Домой проблема добираться.

ОТВЕТИТЬ
Леонид 1959
16 янв 2022 в 15:17

Это очень здорово, что колличество трамваев увеличится, а сколь ещё СТ будет работь до окончания детского времени, то есть до 22.00?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 11:30

Очередной "распил" маршрута . А до Ельшанки что нибудь ходит ?

ОТВЕТИТЬ
Pif
16 янв 2022 в 13:23

Охренеть как неграмотно. Нет никакого скоростного трамвая № 1. Есть маршрут трамвая № СТ - о нём и речь.

Пан Виктосий
16 янв 2022 в 14:54

Как раз в час пик (18:15-18:30) приходится ехать из центра на Красный на скоростном, уже месяца полтора как сардины в банке, хоть и всего минут 15, теперь, уверен, будет повеселее. Это хорошее решение.

jar
16 янв 2022 в 16:31

Сапсан#1

Александр
17 янв 2022 в 05:25

По действиям администрации города относящихся к пассажирскому транспорту с изменением маршрутов , подорожанием проезда отвратительной работой пассажирских транспортных предприятий складывается мнение -враги народа

надежда
17 янв 2022 в 15:31

Пустите троллейбус до вокзала по проспекту Ленина, с Красного октября не на чем уехать!

Ишак матрос
17 янв 2022 в 20:20

Чиновников на остров вместе с бродячими собаками. Да прибудет с ними разум

101
20 янв 2022 в 23:25

Интересно кто составляет расписания на тракторном и баррикадах смены заканчиваютсч в 15:45 и 16:30 трамвай в центр в 16:38 первый дополнителтный только с конечной отправится. 🙈🙈🙈

Наталья
21 янв 2022 в 13:36

Верните 20 автобус! На троллейбусах и трамваях не езжу! Постоянно дёргается в пути, начинает болеть голова ! В автобусах намного быстрее добираться с Красного в центр.