V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Волгоград могут закрыть для движения грузовиков

Волгоград могут закрыть для движения грузовиков

С предложением о временном ограничении движения фур в полицию обратилась администрация Волгограда

Запрет на въезд фур будет действовать на время непогоды

Волгоград могут закрывать для движения транзитных грузовиков на время непогоды. С соответствующим предложением в ГУ МВД России по Волгоградской области обратилась администрация города.

— По информации Волгоградского ЦГМС, 18 января на территории Волгограда ожидаются осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Ночью и утром метель, днем налипание мокрого снега. Осадки будут сопровождаться порывистым ветром до 15–20 метров в секунду, — рассказали в мэрии. — В связи с неблагоприятным погодным прогнозом муниципалитет направил в региональное управление МВД обращение с просьбой организовать на въездах в областной центр временные посты сотрудников правоохранительных органов с целью ограничения въезда в период непогоды большегрузной техники, следующей транзитом через Волгоград. Это ограничение будет действовать до наступления благоприятных погодных условий.

В мэрии уточнили, что временное ограничение движения коснется только грузовиков, имеющих допустимую максимальную массу более 3,5 тонн.

В администрации города также добавили, что большинство логистических центров находится вне городской черты:

— Доставка в Волгоград товаров и иных грузов в период ограничения может осуществляться с применением малотоннажного транспорта, а также в ночные часы, — предположили в администрации Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем