Власть в городе захватили враги и кошмарят жителей во всех сферах:транспорте, промышленности, экологии, жкх, экономике... Изуродовали все маршруты движения. Выводы делайте за кого голосовать, чтоб улучшать жизнь людей.
Гость
23 января 2022, 00:24
Да, что-то совсем заигрались наши слуги народные, не только оторвались от народа, а делают лишь то, чтобы людям жилось труднее, с каждым днём у них новые бредовые идеи. Начните с себя : откажитесь от персонального транспорта, премий в 3 млрд, вот это будет ощутимая экономия. Верните старую схему. Прекратите издевательства!
Гость
22 января 2022, 23:16
Пора бы открытое письмо путину написать о беспределе в Волгограде, творимый администрацией города во главе с героем России
Гость
22 января 2022, 18:47
Немного не в тему. С спортановки фиг уедеш на вторую продольную тралейбус 9 завернули на Нижний а автобусы черти как ходят. Администрация города оставьте в покое традиционные маршруты города их люди поумней вас состовляли!
Гость
22 января 2022, 16:39
Сделайте хоть что нибудь для людей.
Гость
22 января 2022, 16:11
Зачем каждый год менять транспортную систему??? Ну годами пользовались одной и с моей точки зрения было все удобно.за то теперь троллейбус номер 9 ходит не со спартановки, а с ниднего(маршрут короче), а проезд за наличку вырос. Как так? За идиотов нас держат!!!
Гость
22 января 2022, 15:22
Давайте проголосуем: кто за то, чтобы всех чиновников заставить добираться на работу на общественном транспорте? Служебный автомобиль исключительно с места работы в командировку по области. И экономия будет на ГСМ, и заодно они прочувствуют свою схему на себе. Да, и машины в парк им не иномарки комфортные, а попроще. Неужели это плохой вариант. Ведь в общественном транспорте едут обычные люди, кого им бояться?
Гость
22 января 2022, 14:25
16 троллейбус в 1995/1996 году курсировал по маршруту "Ж/д вокзал - Детский центр - Речпорт"и охватывал кроме указанных в заметке остановок ещё и набережную, забирая к трамваю и электричке пассажиров прибывших на теплоходе из Культбазы и Краснослободска.
Гость
22 января 2022, 13:29
Ну так она же (администрация, то есть) на троллейбусах не ездит, как и на автобусах, впрочем. Балбесы, одним словом!
Гость
22 января 2022, 13:24
Южный город без рынка,без местных фруктов овощей. И без транспорта. Для гостей города это большое удивление,выйти из поезда к пустой площади.
Зам. председателя департамента городского хозяйства мэрии лучше было бы сниматься в киножурнале ЕРАЛАШ
Гость
22 января 2022, 10:37
Всё, что делается заезжими чиновниками, только во вред горожанам, словно нарочно. Всю жизнь кольцо троллейбусов было на вокзале. Там делали пересадки на автобусы и троллейбусы и люди могли добраться свободно со Спартановки до Красноармейского и наоборот. А не только ездили раз в год в отпуск с чемодана и. Хотя и этим людям должно быть удобно. Прекратите кроить на свой лад то, что было хорошо продумано и организовано до вас десятилетия назад. Лучше бы построили ещё станции скоростного трамвая, а то за 40 лет всего 5 станций под землёй, не маловато ли? Для города, протяжённостью в 100 км это было бы большой разгрузкой и 1ой Продольной и дальше в южные районы, где обе Продольные сливаются в одну. Подземке не страшны ни пробки, ни снежные заносы, да и для пассажиров не дождь, ни снег, ни жара, ни холод. В Москве за год 10 станций метро, а у нас за 40 всего 5, не маловато ли?
3 миллиарда на оплату труда чиновникам волгоградской области. Взять и передать на модернизацию старых, постройку новых предприятий. Причина: Чиновники недостаточно пассажирообразующие, они работают, а люди недовольны.
Гость
22 января 2022, 10:03
"до Автовокзала все как-то добираются, так и до жд дотопают" - подумали они
Гость
22 января 2022, 08:57
Надо всю Администрацию на общественный транспорт посадить в месте с героем россии и повозить по городу пусть попробуют как это. Стало хуже чем в советские времена..Просто нет слов что они творят.Думаю коррупционная составляющая на лицо. Куда смотрит прокуратура?
Гость
21 января 2022, 23:47
С первой продольной невозможно добраться до вокзала, ведь на вокзал едут с кладью и как же тащиться? О чем вообще думают наши чиновники, да ни о чем и ни о ком. 🤦♀️🤭
Гость
21 января 2022, 23:14
Верните троллейбусы и маршрутки как раньше!!!! Оставьте себе эти огроменные никчемные раскоряки, которые вы называете автобусами. Волгоград - город троллейбусов и трамваев!!!!
Гость
21 января 2022, 22:43
Экономически невыгодно народу такую администрацию содержать!
Гость
21 января 2022, 22:39
Так что, теперь все конечные отменить? На всех конечных пассажиров меньше чем в середине. 😂
Гость
21 января 2022, 20:56
разделить на 8 и 8а и вся проблема...👍
Гость
21 января 2022, 20:21
Не забывайте, что от Волгограда-1 ходят автобусы в 3 разные стороны. На север города- автобус 21, на запад в аэропорт - автобус 6, на юг города - автобус 2. Помимо этого, ещё маршрутки. И вы говорите, что Вокзал обделили общественным транспортом? Это неадекватно
Гость
21 января 2022, 20:19
Блин... чем дальше в лес, тем больше я хочу в советский союз....😎
На ЖД вокзал в Волгограде на ОТ теперь сложно попасть,а про автовокзал я вообще молчу. Ни в одном крупном городе такой днищенской транспортной схемы нет, точнее в Волгограде вообще нет транспортной схемы, я живу в городе и незнаю что куда ходит. Зато кучу бесполезных электронных табло налепили, зачем мне знать что сейчас через 5 минут приедет автобус номер 666 и я незнаю куда он идёт?
Гость
21 января 2022, 20:06
Верните тролейбус на вокзал!!!!
Гость
21 января 2022, 19:15
Безобразие, что убрали троллейбус № 8. И хватит голосить, что с чемоданами и детьми можно добраться до вокзала на такси. А если без детей и чемоданов надо от вокзала добраться, например, до Дворца спорта. Похоже Администрация запамятовала, что в городе есть красноармейский район , жители которого нуждаются добираться в сторону спартановки. Электрички до тракторного ездят редко, вот и приходится добираться до Волгограда 1, а потом переться на проспект им Ленина,тратя время. Администрация города, если вам не нужен красноармейский район, то отделяйте его от города, а заодно и ваш штат сократят за ненадобностью для города, который уменьшится на красноармейский район. Прекрасно работала транспортная система до прихода горе-реформаторов, убрали электротранспорт и закупили убийственные автобусы с постаментами, в таких автобусах опаснее, чем в маршрутках.
Гость
21 января 2022, 18:05
Кто эти люди?
Зачем они здесь?!
Гость
21 января 2022, 18:04
21 с севера идёт по 2й продольной.
Гость
21 января 2022, 17:39
Пассажирообразующие остановки, н-да.
Гость
21 января 2022, 17:31
Что вы хотите от брянских? Им на вас на всех....
Гость
21 января 2022, 17:26
Кому выгодно, чтобы безлошадный на ж/д и а/в можно было добраться только на такси или пешком?!
Ну так с детьми и чемоданами ехать на троллейбусе - весьма сомнительное удовольствие. Да и аргумент сомнительный. Несколько раз в год можно и на такси добраться.
Почему нельзя сделать маршруты и на Вокзал, и на Детский центр, и на Тулака?
Департамент городского хозяйства, вы наверное не помните, но в 90-е годы в городе-миллионнике Волгограде было до 16 разных троллейбусных маршрутов, с #1 до #18 с некоторыми исключениями.
Гость
21 января 2022, 16:59
Администрация совсем с головой не дружит.По их логике и ж.д.вокзал не нужен,подумаешь один раз в год в отпуск съездить,иметь вокзал это расточительство,лучше эти деньги на себя любимых потратить.Экономные вы наши.
Переименовать работавший 38 лет маршрут №8 в некий «12В»
@
Изменить его расписание так, чтобы этот самый 12В ходил до ЖД вокзала три раза в день по чётным числам нечётного месяца високосного года
@
Искренне удивляться: «А чо это на нём никто не ездит?!» и закрыть движение троллейбусов на ЖДВ полностью
Ну так сделайте ему привычный номер и нормальное расписание - люди будут и до ЖДВ ездить. Особенно сейчас, когда это удобный пересадочный узел с кучей маршрутов.
Достижения
Свой среди своих