Дороги и транспорт проблема

«Сколько еще над нами будут издеваться?»: волгоградцы жалуются на дикий холод в автобусах

Горожане уверяют, что транспорт ходит нерегулярно

Горожане просят увеличить количество автобусов

Волгоградцы пожаловались на нехватку автобусов на маршруте № 88. По словам горожан, транспорт не выходит на линию вовремя, а в салоне при этом невероятно холодно.

— Просто отвратительная работа маршрута автобуса 88 ПАТП-7, — рассказал журналистам читатель. — Расписание не соблюдается совсем, первый автобус по расписанию должен быть в 06:00. Однако он когда приходит, когда нет. В 09:23 и в 09:41 постоянно не приходит автобус, для кого существует расписание? Бочарову писали, в ответ его служба прислала нам только расписание.

Горожане сообщают, что, помимо длительного ожидания, есть еще несколько проблем, связанных с маршрутом № 88.

— Ледяные автобусы приходят. Ты мерзнешь сначала на улице, пока ждешь его, а потом мерзнешь в салоне, пока едешь. Я уже раз брал больничный после такого путешествия, больше не хочу, сколько еще над нами будут издеваться?

Корреспонденты V1.RU направили запрос в мэрию.

— Все муниципальные маршруты работают в соответствии с расписанием, составленным с учетом актуального пассажиропотока, за исключением ситуаций, связанных со сходом с линии транспортных средств по техническим причинам или в связи с возникновением затора на дорогах. По данному обращению транспортное предприятие проведет проверку, в связи с чем просим предоставить конкретные даты, в которые было зафиксировано несоблюдение расписания на указанном маршруте, — сообщили в мэрии.


Это не первая жалоба горожан на работу общественного транспорта в Волгограде и области. Шквал недовольства обрушился на мэрию после изменения транспортной схемы Волгограда. При этом, как накануне стало известно V1.RU, в ближайшее время горожан ждет еще одно нововведение — отсутствие кондукторов в общественном транспорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем