Дороги и транспорт

Из-за сильного снегопада отдаленные хутора и поселки Волгоградской области отрезало от цивилизации

Осадки выпадают быстрее, чем их убирает специальная техника

Обильные снегопады замели дороги в Даниловском районе

Сразу несколько отдаленных хуторов и поселков Волгоградской области оказались отрезанными от цивилизации из-за сильного снегопада. Обильные осадки занесли единственные проезды к небольшим населенным пунктам Даниловского района.

— В снежном плену оказались отдаленные хутора и поселки Даниловского района: Гончары, Профсоюзник и Белые Пруды, — сообщили в группе «Волгоград ДТП ЧП 134» в Instagram. — На дороге в поселок Профсоюзник работает две единицы техники, в пути еще один тяжеловес. Белые Пруды и Гончары на данный момент в плотном снежном кольце, и дороги туда нет.

По информации администраторов интернет-сообщества, точное время возобновления автомобильного сообщения никто назвать не может. Спецтехника продолжает расчищать дороги, но непогода не отступает, обильный снегопад продолжается.

— На дорогах Даниловского района работает вся имеющаяся техника, — добавили авторы поста. — Аварий и происшествий не зафиксировано.

Напомним, по прогнозу синоптиков, обильные осадки продолжатся в Волгограде и области и на ближайшей неделе.

Если вы оказались в ледяном плену из-за обильного снегопада, расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем