V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Всё стоит вплоть до Ерзовки: из-за снегопада практически полностью парализован северный въезд в Волгоград

Всё стоит вплоть до Ерзовки: из-за снегопада практически полностью парализован северный въезд в Волгоград

Движение транспорта регулируют сотрудники ГИБДД

Такая обстановка сейчас на подъезде к Ерзовке

Снегопад практически полностью парализовал северный въезд в Волгоград. Легковые автомобили и фуры стоят от Третьей Продольной до Ерзовки.

— Движение на трассе Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград затруднено в районе поселка Ерзовка со стороны Камышина, что вызвано осложнением транспортной обстановки в городе на Третьей Продольной магистрали, — сообщили в ФКУ Упрдор Москва — Волгоград. — Порядок въезда в город с федеральной трассы регулируют сотрудники ГИБДД. Просим учитывать эту информацию при планировании маршрутов, а также напоминаем о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения в сложных погодных условиях.

Выехать из Волгограда гораздо проще, чем въехать в него

Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», затор растянулся на несколько километров от железнодорожных путей на Третьей Продольной до Ерзовки.


— Сейчас на Р-228 для очистки и обработки проезжей части противогололедным составом задействовано порядка 30 единиц специализированной техники, дорожные службы работают в усиленном режиме, — добавили в дорожном управлении. — На самой трассе движение обеспечено в полном объеме.

Напомним, накопившиеся за несколько дней сугробы и небольшой снегопад 25 января спровоцировал девятибалльные пробки и в Волгограде, а жители областной столицы жалуются как на расчистку дорог, так и тротуаров, а также придомовой территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем