V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт «Теперь в поликлинику приходится добираться на такси»: волгоградские родители жалуются на новую транспортную схему

«Теперь в поликлинику приходится добираться на такси»: волгоградские родители жалуются на новую транспортную схему

Поездки с детской коляской в троллейбусе № 9 оказались для горожан настоящими испытаниями

В троллейбусах № 9 неудобно ездить с детскими колясками

Жители Волгограда обнаружили еще один недостаток новой транспортной схемы. После отмены автобуса № 20 волгоградским родителям стало крайне неудобно ездить на общественном транспорте с маленькими детьми. По словам горожан, троллейбусы № 9, заменившие 20-е автобусы, просто не предназначены для поездок с детскими колясками, а регулярные поездки на такси наносят серьезный удар по семейному бюджету.

— Живу на Нижнем Тракторном. Есть ребенок двухлетний и трехмесячный малыш, — рассказывает читательница V1.RU. — С первым всегда использовала для поездок автобус номер 20, удобно и комфортно. С января его отменили, заменили на старые троллейбусы номер 9. Забраться с коляской невозможно. Никто не помогает. Теперь в поликлинику приходится добираться на такси. Находясь в декрете, это очень накладно. И сами троллейбусы очень старые. Такое чувство, что их уже списали.

Напомним, в Волгограде с 1 января изменили схему движения общественного транспорта. Волгоградцев эти изменения не впечатлили. Горожане массово жалуются на неудобство новой транспортной схемы. Жители Кировского района, например, сетуют, что после изменения маршрута автобуса № 95 они оказались практически отрезаны от цивилизации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем