У меня нет желания воевать за чьи либо амбиции, чужие территории, слушать речи "патриотов России" ( у которых семьи и капиталы за бугром), я не хочу что бы воевали мои дети. В нашей стране не было и не будет порядка, так как рыба гнеет с головы. Я не переживаю за жителей Луганской и Донецкой области, так как они после подписания раздела СССР, в Беловежской пуще, радовались "свободе" и ни чего не предприняли что бы остаться с РФ. 2014 году эти области сидели и смотрели чем закончится драка в Киеве (они практически год ждали!). И ещё, с принятием Крыма в состав РФ я не ощутил подъёма финансового благосостояния обычных людей. Отдых в Крыму дороже отдыха в Турции!!! Вопрос: а за чем мне, как обычному жителю, Донбасс?
Ох,стыдно за бардак... Скольким же людям все планы поломали своими понтами и разборками...
Учила ж меня мама: дракой справедливости не добьешься. Жаль, что топы этого не понимают, а переговоры вести не умеют
Гость
24 февраля 2022, 08:43
Людям планы поломали, а некоторых людей в это время убивали. Стыдно, что со мной в одной стране живут такие нытики
Гость
24 февраля 2022, 08:47
Гость
24 февраля 2022, 08:43
Людям планы поломали, а некоторых людей в это время убивали. Стыдно, что со мной в одной стране живут такие нытики
Ну сейчас то конечно всё наладилось и никого не убивают. Да?
Гость
24 февраля 2022, 08:54
Гость
24 февраля 2022, 08:43
Людям планы поломали, а некоторых людей в это время убивали. Стыдно, что со мной в одной стране живут такие нытики
Прежде чем лезть на территорию соседней страны нужно на своих неподконтрольных территориях навести порядок
Лично меня раздражает в этой ситуации «работа» служб аэропорта Волгограда- на звонки не отвечают, на онлайн табло рейсы по расписанию, на официальном сайте никакой информации. Работа на высоте!
Гость
24 февраля 2022, 09:37
Вот кстати да. Зашёл на сайт с утра - а там никакой информации вообще. Бездельники
Гость
24 февраля 2022, 09:17
Империя давно развалилась, а многие до сих пор этого не поняли, желают командовать всем миром. Расплачиваться нам, простым.
Гость
24 февраля 2022, 10:47
Да,вы правы,расплачиваться нам,простым..
Гость
24 февраля 2022, 13:36
Дааааа, извратился русский народ! Каждый за свою попу переживает, у меня тоже поездка сорвалась, и что? Буду добираться другими способами. Хотелось бы надеяться что эти комменты пишут специально обученные "люди"
Гость
24 февраля 2022, 08:49
Да что вв все о себе, да о себе, люди 8 лет живут в страхе, в ужасе, а у кого то планы сорвались...почему все такие циничные стали?
Потому что приучили думать о пузе сейчас, а не о будущем.
Гость
24 февраля 2022, 12:40
Кажется, что большинство пишущих здесь, волнует отмена рейса и собственноеблагополучие. Не плохо бы видеть дальше своего носа
Гость
24 февраля 2022, 16:03
Ничего не потеряем, если аэропорт закроют, толку от него все равно мало. Практически никуда отсюда не улетишь, кроме Москвы.
Гость
24 февраля 2022, 08:20
А что вы думали . Если дисп в Гумраке а 🤪 л и не понимал,,, когда на радаре неопознаные 10 обьектов в теч 15 мин в 05:15 проползли в Сторну Ростова . Ему и борта докладывали о неопознанных лет обьектах .
Гость
24 февраля 2022, 11:55
А что за авиация сегодня с утра летала?
Гость
24 февраля 2022, 14:15
Она всю ночь летала, не давала спать, страшно даже было
Гость
24 февраля 2022, 08:42
Доруководились. В шелках и бархате.
Все саммиты оптом без разбору в кандалы.
Гость
24 февраля 2022, 09:20
Автор статьи, зачем такие громкие названия. Вводите людей в заблуждение. Были отменены рейсы в определённые города, они все.
Гость
24 февраля 2022, 10:04
Вот теперь понятно зачем ЧС в области ввели. А то беженцы... Беженцы...
Гость
24 февраля 2022, 10:29
Вот вам и братские захоронения по ГОСТ, хранением.
Гость
25 февраля 2022, 12:33
Сегодня 25.02. 2022 должен лететь в Москву.. В 16.15.. Рейс отменили. И ночной в 21.05 тоже
Гость
26 февраля 2022, 13:10
Открыли аэропорт?
Гость
26 февраля 2022, 13:13
Кто знает, аэропорт открыли?
Гость
24 февраля 2022, 14:30
Теперь ясно для чего в аэропорту делают трупохранилище.все было известно заранее.
Гость
24 февраля 2022, 09:42
Позор!
Гость
24 февраля 2022, 10:27
Не исключено , что и интернет вырубят понтовщику.
И логично.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%Международный аэропорт Волгограда отменил все рейсы из-за запрета полетов