V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт В Волгограде признан несостоявшимся аукцион на монтаж терминалов бескондукторной оплаты

В Волгограде признан несостоявшимся аукцион на монтаж терминалов бескондукторной оплаты

Желание участвовать в торгах изъявил всего один засекреченный участник

Устанавливать и настраивать терминалы в новых троллейбусах захотела только одна засекреченная фирма

МУП «Метроэлектротранс» признал несостоявшейся закупку по установке и пуско-наладке системы бескондукторной оплаты проезда пассажиров. Начальная цена аукциона составляла 10 миллионов 204 тысячи 108 рублей.

Как следует из технической документации к аукциону, победитель должен был установить и настроить 80 терминалов бесконтактной оплаты проезда, которые предполагалось установить в том числе на новые троллейбусы, закупленные предприятием.

Предполагалось, что валидаторы будут поставлены двух видов: транспортный терминал водителя и стационарные приборы, способные работать от бортовой сети транспортного средства через стабилизатор или преобразователь напряжения. Терминалы должны принимать в том числе карты MasterCard, Visa, «Мир» и работать в диапазоне от -20 до +45 градусов. Стационарные валидаторы должны иметь возможность жесткого крепления на поручень с защитой от проворота по оси. Крепление должно предусматривать возможность скрытой проводки коммуникационных кабелей и кабелей питания, а также возможность замены валидатора без демонтажа крепления. При этом предполагалась закупка и установка конкретной модели — программно-аппаратного комплекса «aQsi-5Ф», разработанного московской компанией.

По итогам рассмотрения заявок аукцион был признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в закупке подана всего одна заявка. При этом, кто именно захотел принять участие в закупке, неизвестно, информация о нём оказалась засекречена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем