Дорога в аэропорт Волгограда парализована огромной пробкой
1 марта 2022, 08:31
Гость
1 марта 2022, 09:20
В нашем городе все эти 🤪 - самопрозванные хайполовщики так называемые - общественники - активные ВАлгоградцы - гражданские активисты и прочие богемные персоны подсевшие у гос корыта на обеспечение или хватающие крошки и остатки с барского стола . Считают правильным и необходимым шагом Президента В.Путина , на проведение специальной операций на Территорий ДНР и ЛНР и то что сейчас творится на территорий независимого и самостоятельного государства Украйна .
Гость
1 марта 2022, 09:34
а ведь только первый день весны...
Гость
1 марта 2022, 08:55
Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, — эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.
Толстой Лев Николаевич
Эти еще вернее и справедливы в 21 веке. Добиваться благополучия одних людей путем убийства других людей - это уровень морали и культуры африканских диких племен живущих в пещерах.
Гость
1 марта 2022, 10:57
Да, Зря Украина столько лет бомбила своих граждан, ради своих амбиций
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц