V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Лучше не рискуйте: дорожники предупредили о непогоде на федеральных трассах в Волгоградской области

Лучше не рискуйте: дорожники предупредили о непогоде на федеральных трассах в Волгоградской области

Стихия будет бушевать в ближайшие 24 часа

Стихия будет бушевать ближайшие 24 часа

Управление федеральной автомобильной магистрали Москва — Волгоград предупреждает водителей о непогоде на федеральных трассах, проходящих в том числе по территории Волгоградской области. Удар стихии ожидается в ближайшие сутки.

— Согласно данным Гидрометцентра и спутниковых метеосистем, установленных вдоль федеральных автотрасс, в ближайшие 24 часа на территории Волгоградской и Воронежской областей ожидается непогода — снег, местами сильный, ветер порывами до 14 метров в секунду, резкое снижение видимости.

В случае необходимости дорожники готовы выпустить на борьбу с непогодой 13 единиц техники в Воронежской и 224 — в Волгоградской областях. Ее количество будет регулироваться исходя из фактической обстановки на дорогах. Она контролируется при помощи системы метео- и видеонаблюдения.

Дорожники призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными на дороге, строго соблюдать правила дорожного движения и выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям. Также дорожники просят не мешать работе спецтехники.

В случае если водителю потребуется помощь, он может позвонить по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ Упрдор Москва — Волгоград, обслуживающему Воронежскую и Волгоградскую области. Его телефон +7 844 296-86-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем