V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Метет страшно: в Волгоградской области осложнено движение по трассе на Саратов

Метет страшно: в Волгоградской области осложнено движение по трассе на Саратов

Федеральная трасса в Камышинском районе оказалась во власти сильной метели

Дорожники помогают фурам взобраться на заснеженные подъемы

В Волгоградской области затруднено движение по федеральной трассе Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград в Камышинском районе. Причина — сильная метель.

— Движение транспортного потока замедлено на участке с 462-го по 490-й километр — от села Умет до села Усть-Грязнуха, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва — Волгоград. — На дороге работает 12 единиц дорожной техники, в том числе тяжелые грейдеры и тракторы, которые помогают большегрузам преодолеть крутые подъемы.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в красной зоне по направлению к Волгограду находятся участки трассы от Усть-Грязнухи до Зеленого Гая и от Зеленого Гая до Александровки. В направлении Саратова сложности отмечаются в районе села Дворянского, у села Тихомировка, в районе Умета, а также на участке от Александровки до Усть-Грязнухи. Фронт осадков же тянется от Камышина и до саратовского Балаково, постепенно смещаясь в сторону Саратова.

Напомним, в ближайшие 24 часа дорожники ожидают ухудшения погодных условий и на других федеральных трассах, проходящих по территории Волгоградской и Воронежской областей.

Если вы едете сейчас по этой трассе, позвоните или напишите нам, пришлите фото с дороги, расскажите, что происходит на федералке. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем