перейти к публикации
24 комментария к публикации

«На нас давно поставили крест»: волгоградцы жалуются на нелогичность январских перестановок транспорта

12 марта 2022, 10:57
Гость
Гость
13 марта 2022, 13:06
Обратите внимание на фото. Это г. Краснослободск Волгоградской области.
Гость
13 марта 2022, 12:17
За свои права надо бороться,а вы все на дядю надеетесь,терпилы.
Гость
13 марта 2022, 10:28
Население брошено в пасть буржуазии и бюрократии, они объединились и глумятся себе в удовольствие и ничего поделать нельзя за них сила гос аппарата.
Гость
13 марта 2022, 06:44
31к давно убрали с верхней ельшанки он теперь едит с горной поляны до 7 больницы в ельшанку он не заезжает
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2022, 03:28
Комарово это градостроительная ошибка. Куча панельных домов с полным отсутствием инфраструктуры смотрящих в окна друг другу, со временем, кто может позволить себе уехать от туда уедет, а район наполнится большим количеством малоимущих.
Гость
12 марта 2022, 20:03
Так маршрут 174 остановка мебельная в краснослободске
Гость
12 марта 2022, 19:44
А почему фото Краснослободска?
Гость
12 марта 2022, 17:23
Господа из мэрии! Соберите своих тараканов воедино, без них плохо мыслите.
Гость
12 марта 2022, 15:35
В верхнюю ельшанку вроде ходит маршрутка 31к. Почему нельзя сделать так, чтобы она ехала через Комарово так же как и 50-я?
262836641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 14:25
Так вы сами купили квартиры в зажопинске(Комарово) подешевле,что теперь жаловаться.,это давно всем известный факт.Жилье необходимо покупать ,где развита вокруг инфраструктура.
262836641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 14:26
262836641, покрайней мере в нашем городе.
Гость
12 марта 2022, 13:47
Зато цены на квартиры в Комарово выросли и продолжают расти до космических пределов. За панельную 2-к квартиру 3-3,5 млн просят. Ужас.
Гость
12 марта 2022, 14:12
Туда не доехать ни добраться
Гость
12 марта 2022, 16:22
Найдите дурака для сделки )
Гость
12 марта 2022, 13:20
На колу мочало, начинай сначала. Что толка от этих публикаций
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2022, 13:07
V.1, почему нет никаких новостей про трамваи 3 и 4? В Советском районе Волгограда сегодня 12 марта с самого утра не ходят трамваи 3 и 4. В чем причина? Когда возобновится движение?
Гость
12 марта 2022, 13:04
С какой стороны посмотреть. Если пассажиропоток вырос на 530 тыс, кто упрекнет их в нелогичности. Лишние поездки - нелишние деньги.
Гость
12 марта 2022, 12:50
Для улучшения жизни горожан есть один выход: Оптимизация оптимизаторов и перераспределение их на тяжёлый ручной труд!!! Ремонт дорог вполне подойдёт!
Гость
12 марта 2022, 16:23
В папу пошёл, умён и мудр, Салтыковушка
Гость
12 марта 2022, 11:45
Варвары, что еще можно сказать в адрес наших чиновников. Как так можно относиться к своему народу
Гость
12 марта 2022, 12:51
У них нет народа, у них есть Инструкции!
Гость
12 марта 2022, 11:00
Крест на нас поставили давно, и во всероссийском масштабе.
Гость
12 марта 2022, 12:51
Букву Хе
Гость