V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Метроэлектротранс» заключил контракт на установку терминалов в транспорте Волгограда за 10 миллионов

«Метроэлектротранс» заключил контракт на установку терминалов в транспорте Волгограда за 10 миллионов

Более 200 терминалов поставит один из крупнейших поставщиков онлайн-касс

Более 200 терминалов поставит один из крупнейших поставщиков онлайн-касс

Муниципальное предприятие «Метроэлектротранс» заключило контракт с АО «Пи Джи Групп» на поставку и установку в Волгограде оборудования для бесконтактной оплаты проезда в городском электротранспорте. Контракт был заключен на 10,2 миллиона рублей.

Как следует из технической документации к аукциону, победитель должен установить и настроить терминалы бесконтактной оплаты проезда. Их необходимо установить в том числе на новые троллейбусы, закупленные предприятием.

— Терминалами МУП «Метроэлектротранс» планирует оборудовать подвижной состав на тех направлениях электротранспорта, где в настоящее время наблюдается недостаток кондукторов. В общей сложности, в салонах электрического общественного транспорта установят свыше 200 терминалов оплаты проезда, — рассказали в мэрии. — Бесконтактные считыватели будут принимать оплату с банковских карт, а также с транспортной карты «Волна». Сохранится и возможность оплаты проезда наличными. На все оборудование и программное обеспечение устанавливается годовая гарантия.

Генеральным директором организации АО «Пи Джи Групп» является Владислав Финчурин. Акционеры компании — Павел Голубцов, Дмитрий Комаров, Арсений Глошкин. Выручка на конец 2020 года составила 511,1 миллиона рублей, однако чистая прибыль составила всего 52 миллиона рублей. За последние три года фирма выигрывала государственные контракты трижды. Оба контракта были заключены в 2019 и 2020 году со «Сбербанком России» на 573,5 миллиона рублей.

Оба контракта — на поставку оборудования для проведения безналичной оплаты. Последний госконтракт был подписан в 2020 году на поставку контрольно-кассовых аппаратов для нужд главного управления ветеринарии кабинета министров Республики Татарстан. Сумма 7,2 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем