V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Снег придет с севера: дорожники рассказали о погоде на трассах Волгоградской области

Снег придет с севера: дорожники рассказали о погоде на трассах Волгоградской области

Ухудшение обстановки ожидается во второй половине дня

Дорожники держат ситуацию с погодой под контролем

Управление федеральной автомобильной магистрали Москва — Волгоград рассказало об обстановке на федеральных дорогах Волгоградской области. Движение по трассам пока идет в штатном режиме.

— На севере Волгоградской области из-за ветра низовая метель, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва — Волгоград. — На дорогах в приграничных с соседними регионами районах работают 17 единиц техники, проезд обеспечен в штатном режиме. Всего на федеральных трассах региона несут дежурство 70 единиц техники.

По данным метеосистем, установленным вдоль автодорог, и сведениям, полученным от синоптиков, снегопад ожидается во второй половине дня. Обстановка на дорогах контролируется в режиме реального времени, в том числе посредством систем метео- и видеоконтроля в режиме реального времени.

Напомним, о возможной неблагоприятной погоде на трассах, проходящих через Волгоградскую область, дорожники предупреждали еще вечером во вторник, 15 марта. В случае необходимости на борьбу со снегом готовы выйти 224 единицы дорожной техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем