V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Планируйте заранее объезд: смотрим, какие улицы перекроют в Волгограде 6 мая

Планируйте заранее объезд: смотрим, какие улицы перекроют в Волгограде 6 мая

В зону ограничений попали сразу три района города

Площадь Павших Борцов будет перекрыта с вечера пятницы

В Волгограде продолжаются мероприятия, посвященные 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск. Из-за этого сразу в трех районах Волгограда будут перекрыты дороги. Смотрим, где нельзя будет проехать.

Так перекроют улицы в Кировском районе

В Кировском районе 6 мая состоится акция «Слава воину-победителю». Она пройдет в парке 50-летия Октября на «Авангарде». Ограничение движения будет действовать с 07:00 до 15:00 и затронет местный проезд по улице 64-й Армии, улицы Зины Маресьевой и Минина, а также участок улицы Кирова.

Так — в Красноармейском

С 07:00 до 11:00 будет перекрыт бульвар Энгельса от проспекта Героев Сталинграда до Сарептского затона в Красноармейском районе Волгограда. Там пройдет акция «Навечно в строю».

Затронут перекрытия и центр города. С 07:00 до 15:00 нельзя будет проехать по улице Мира от Краснознаменской до площади Павших Борцов, улице Ленина от улицы Мира до проспекта Ленина и Володарского от Мира до Коммунистической. Кроме того, с 22:00 6 мая до 14:00 7 мая будет перекрыта площадь Павших Борцов и прилегающие к ней Мира, Володарского, Гоголя, Аллея Героев и улица Ленина. Здесь будут готовиться к генеральной репетиции Парада Победы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем