В Волгограде на видео сняли грубое нарушение правил белым Land Cruiser
16 июня 2022, 15:00
Гость
17 июня 2022, 13:49
А оштрафуют вас, за безобидные сеточки на стеклах передних дверей.
Гость
17 июня 2022, 16:37
в беларуси ваще тонировка запрещена и никто не ноет. кафелем передние и лобовое закатай.
Гость
17 июня 2022, 12:52
Мне кажется, я тоже видел эту машину и в ней сидела женщина. Ехал с Дзержинского района в сторону Волжского через новый мост, врать не буду на каком участке, точно такая же машина выехала на встречную полосу для обгона машин, хотя там две полосы в одну сторону, две в другую. Я ехал на встречу и посмотрел, что за водитель там такой умный, оказалась женщина средних лет, с кудрявыми волосами правда была в солнцезащитных очках.
Как человек живет среди - так и ездит на дороге.
Люди - черви. Плевать на всех. Я куплю всех и все. При сегодняшнем уровне коррупции это возможно.
Гость
17 июня 2022, 16:36
вот тебя просят- не пиши ересь. но тебе плевать на всех. живешь во лжи. так чем ты лучше?
Гость
17 июня 2022, 09:37
А как двенашки и приоры заниженные ездят? В хлам тонированные, заниженные, без опознавательных знаков... Это тоже власть имущие? Уж они по полной беспределят...и точно не в род дом они опаздывают! А тут иномарка хорошая, значит надо от зависти его закритиковать.... А вы сами лично совсем не нарушаете?
Я его не поддерживаю ни в коем случае, но давайте винить не только мажоров. А общество вцелом!
Гость
17 июня 2022, 11:42
Пока что виним того, кто на видео. Будет видео с пятнашкой и его винить будем
Гость
17 июня 2022, 16:35
собакам кинули кость..
Гость
17 июня 2022, 06:19
Это осознанное нарушение, оно демонстрирует обществу какое превосходство и пренебрежение чувствует организм за рулем над законом.
Гость
16 июня 2022, 23:42
Спок проехал, чо надо? А для не в тему плюсующих, посоветую научится включать поворотники и использовать боковые зеркала для начала.
Гость
17 июня 2022, 00:47
Да по правилам нужно ездить, не создавая аварийных ситуаций.. Вы так легко говорите пока в вас не въехал похожий персонаж!
Гость
17 июня 2022, 16:35
Гость
17 июня 2022, 00:47
Да по правилам нужно ездить, не создавая аварийных ситуаций.. Вы так легко говорите пока в вас не въехал похожий персонаж!
у вас вот прям ни одного штрафа? ну не верю. вот у старого точно нет. по причине отсутствия прав.
Гость
16 июня 2022, 23:34
Не занимай левый ряд, если не можешь.
Гость
17 июня 2022, 11:41
Не можешь что? Ездить на красный?
Гость
16 июня 2022, 17:42
Зачем вы так? Может ему так надо было. Он ни кому не помешал. Мало , что могло случиться.
На видео попали остановки-баклашки, около которых после монтажа три года не останавливался ни один вид общественного транспорта, т.к. там не было никаких маршрутов.
Сейчас их сделали конечными автобуса 35...
Гость
16 июня 2022, 16:18
околоплавующее...никто и звать никак..
Гость
16 июня 2022, 16:16
Таких "людей" убеждать и перевоспитывать бесполезно. Пожизненное выселение за полярный круг со всей семьей, чтобы тихо спились за колючей проволокой и больше не портили нам воздух
Гость
16 июня 2022, 16:22
завидуй молча
Гость
16 июня 2022, 16:14
Зачем суету наводить, отвлекся человек, не заметил что впереди идущий автомобиль останавливается, а может стопари не горели, и чтоб не вьехать ему в зад ушел налево, а в этот момент уже почти зеленый загорелся.
Гость
16 июня 2022, 16:17
не человек это
Гость
17 июня 2022, 11:41
Ну не надо придумывать, видно же что специально объехал всех
Гость
16 июня 2022, 15:49
Я потом еще по задней камере посмотрел — у него заднего номера не было,-это,простите,как???у ололёши крыша напрочь поехала???
Гость
16 июня 2022, 15:58
У Алексея наверняка вся машина увешана камерами, так что он говорит о камере, которая стоит у него сзади на багажнике, и в видео с неё он увидел, что заднего номера у нарушителя не было. Что непонятного-то? У кого крыша едет?
Гость
16 июня 2022, 16:10
Гость
16 июня 2022, 15:58
У Алексея наверняка вся машина увешана камерами, так что он говорит о камере, которая стоит у него сзади на багажнике, и в видео с неё он увидел, что заднего номера у нарушителя не было. Что непонятного-то? У кого крыша едет?
то ись,они навстречу друг другу ехали
Гость
16 июня 2022, 16:11
Гость
16 июня 2022, 16:10
то ись,они навстречу друг другу ехали
да?я просто ванькину портянку не читал!как увидел,што ульян,так блевануть захотелось!
Гость
16 июня 2022, 15:30
Чинуши и их дети главные беспредельщики и понторез. В этом государстве где чинуша это в е. Народ бесправен а закон что дышло.
Гость
16 июня 2022, 15:40
посмотри ленту, куча дтп и ни одного чинуши, все обиженный всеми и богом "бесправный" народец..купи права и выучи пдд.
Гость
16 июня 2022, 17:51
Выборы в сентябре.
Гость
16 июня 2022, 15:29
Все равны, но некоторые раннее. Слишком много появилось подобных персонажей. Вседозволенность до добра не доводит. Создают проблемы законопослушным участникам дорожного движения.
Достижения
Пальцы в огне