V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема «Стоишь и краснеешь на весь троллейбус»: волгоградцы жалуются на неработающие терминалы и сбои с оплатой

«Стоишь и краснеешь на весь троллейбус»: волгоградцы жалуются на неработающие терминалы и сбои с оплатой

Горожане сообщают, что при оплате картой «Волна» нередко возникают ошибки

Горожане недоумевают, почему нельзя было объяснить пассажирам нововведения

В Волгограде пассажиры троллейбуса № 10А продолжают жаловаться на проблемы с бесконтактной оплатой и терминалами, вновь появившимися в транспорте. По словам пассажирок одного из рейсов, конфликты нередко возникают нешуточные.


— В пятницу после рабочего дня возвращалась домой на троллейбусе № 10А, по привычке зашли и попытались картой оплатить проезд у водителя. Но тот мужчина начал кричать, что мы тупые, ничего читать не умеем, — пожаловалась волгоградка. — Что оплату он с сегодняшнего дня принимает только наличкой. Хорошо. Ну повесьте вы объявления! Почему мы должны вот так рисковать?

Еще одна пассажирка троллейбуса рассказала, что нередко водители от нервного напряжения готовы едва ли не драться.

— С такой работой к концу дня паралич разобьет. Я так и сказала водителю: «Передайте руководству, что так неправильно». Нам теперь ездить и молиться надо или им придется трупов собирать потом! Почему нельзя сразу нормально сделать? — недоумевает женщина. — «Волну» я беру, а оплата не проходит. Идешь к водителю — начинает орать, что я неправильно делаю, обманываю и вообще денег у меня нет. И ты стоишь и краснеешь на весь троллейбус.

Ранее горожане уже жаловались на последствия непродуманной оптимизации. В мэрии, в свою очередь, рассказали инструкцию, как же нужно обращаться с новыми терминалами для оплаты. Однако вопросы у горожан всё еще продолжают возникать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем