V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт «Один поторопился — встали все»: Третью продольную в Волгограде парализовала глухая пробка

«Один поторопился — встали все»: Третью продольную в Волгограде парализовала глухая пробка

Причиной огромного затора стала авария на ремонтируемом путепроводе

Застрявшие в пробке автомобилисты рекомендуют объезжать затор по другим дорогам

В Волгограде парализовано движение по Третьей продольной магистрали в Дзержинском районе. Причиной затора стала авария с участием легковушки и фуры, полностью остановившая движение в сторону Краснооктябрьского района.

ДТП на Третьей продольной

По свидетельству очевидцев, столкнулись магистральный тягач Mercedes и Škoda с цветографическими наклейками такси. В результате аварии движение по ремонтируемому участку Третьей продольной со стороны Дзержинского района в Краснооктябрьский полностью перекрыто.

— Один поторопился — все встали, — возмущаются стоящие в пробке волгоградцы и предлагают свои варианты решения проблемы пробки. — Надо было дотолкать легковушку до расширения, чтобы проезд освободить.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», затор на магистрали начинается в районе улицы 8-й Воздушной армии. Также стоят въезд и съезд с Третьей продольной на улицу Землячки. В обратную сторону затор начинается от поста ДПС «Шайба» на границе Краснооктябрьского и Дзержинского районов, и заканчивается на съезде с путепровода у АЗС «Газпром».

Если и вы стоите в этой пробке, позвоните или напишите нам, расскажите, как удается сохранять самообладание. Также мы ждем фотографии с места ДТП. Их можно присылать в мессенджеры или личные сообщения группы V1.RU во «ВКонтакте». Также ждем сообщений на электронную почту
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем