В то время как в Волгограде появились Электробусы и казалось бы так близко решение пустить эти самые электробусы из Центра в Кировский район, они решили уничтожить последнюю надежду на возрождение Кировского троллейбуса.
Как кировские звери прорываются в сентер, и за проводами следят и Костенке написали кляузу. Надо было ещё перед машиной лечь на землю как перед танком.
Идет планомерное уничтожение общественного транспорта, трамваи в убитом состоянии, троллейбус тихо по немногу убирают. И заменяют своими автобусами и маршрутками.
Контактная сеть была демонтирована и привезена на склад завода вэта и ужедавно сдана на металл ретивыми ребятами с управления метроэлектротранс. Тут прокурорская проверка нужна, куда пошли деньги от сдачи. Там не одна тонна проводов была.
Ситуация с этим троллейбусом вообще интересная: когда я учился он был короче своего последнего маршрута. Эти сети недавно НАРАСТИЛИ в сторону центра города. И походил он совсем недолго прежде чем его совсем закрыли. Л - логика.
У властей есть своя голова и свои мысли про свои деньги. Нам их не понять
Правильно делают. Ещё надо строителей нанять для возведения стены чтобы этот обезьянник Заашанье отгородить от города. Понасажать там лиан и сделать там крупнейший в мире обезьяний питомник.
Вместо того, чтобы унять провокатора, называющего жителей Кировского района зомби и нищебродами, администрация удаляет комментарии, изобличающие хамское отношение. Что лишний раз доказывает - правила едины не для всех.
Скриншот был сделан с прошлым комментарием, сегодня же будет запрос в прокуратуру..
К сведению! Маршрут 18 был ликвидирован по приказу городских властей в угоду компании,, питер авто''.контактную сеть сняли, привезли на склад завода,,вэт''а потом лихие управленцы из метротранса все сдали на металл. Так же были сняты и сданы силовые кабели с тяговых подстанций. Куда делись деньги должна выяснить прокуратура. Тут нужна прокурорская проверка, тк цветмета ушла не одна тонна!!!
В свое время, когда маршрут 18работал, там вообще чудеса творились.власти контактную линию сдали в ареду частному лицу, а частное лицо сдало в субаренду метротрансу. А нам все рыдали, что маршрут убыточный и денег на содержание нет.даже дело заводили, но как всегда, спустили на тормозах.
В то время как в Волгограде появились Электробусы и казалось бы так близко решение пустить эти самые электробусы из Центра в Кировский район, они решили уничтожить последнюю надежду на возрождение Кировского троллейбуса.
Как кировские звери прорываются в сентер, и за проводами следят и Костенке написали кляузу. Надо было ещё перед машиной лечь на землю как перед танком.
чинуша это хуже врага......и украдет и сделает плохую жизнь народу. Вот так ,,
Молодцы жители! Надежды на возвращение троллейбуса мало, конечно, но побороться за свои права стоит!
Идет планомерное уничтожение общественного транспорта, трамваи в убитом состоянии, троллейбус тихо по немногу убирают. И заменяют своими автобусами и маршрутками.
Контактная сеть была демонтирована и привезена на склад завода вэта и ужедавно сдана на металл ретивыми ребятами с управления метроэлектротранс. Тут прокурорская проверка нужна, куда пошли деньги от сдачи. Там не одна тонна проводов была.
Хотелось бы трамваи и троллейбусы вместо автобусов.
Ещё бы фамилии чиновников,кто подписал бумаги об уничтожении
Требователи липовые булки на диванах . Еще скажите что письмо написали в Спортлото , спустя пять лет после демонтажа .
кердык транспорту
Питеравто рулит ?
В Москве уже все троллейбусы поубирали. Живут же без них как-то.
Вместо того, чтобы унять провокатора, называющего жителей Кировского района зомби и нищебродами, администрация удаляет комментарии, изобличающие хамское отношение. Что лишний раз доказывает - правила едины не для всех.
Скриншот был сделан с прошлым комментарием, сегодня же будет запрос в прокуратуру..
Почему стоят поломанные автобусы? Начинку сдали?
Нужно продлевать до Тулака и красноармейская,а они все разрушили,а эти сараи из Питеравто убрать
К сведению! Маршрут 18 был ликвидирован по приказу городских властей в угоду компании,, питер авто''.контактную сеть сняли, привезли на склад завода,,вэт''а потом лихие управленцы из метротранса все сдали на металл. Так же были сняты и сданы силовые кабели с тяговых подстанций. Куда делись деньги должна выяснить прокуратура. Тут нужна прокурорская проверка, тк цветмета ушла не одна тонна!!!
В свое время, когда маршрут 18работал, там вообще чудеса творились.власти контактную линию сдали в ареду частному лицу, а частное лицо сдало в субаренду метротрансу. А нам все рыдали, что маршрут убыточный и денег на содержание нет.даже дело заводили, но как всегда, спустили на тормозах.
Как они насточертели. Бордюры тырят, деревья пилят, решетку, скамейки, фонари...
Планетарий и ТЮЗ еще не ободрали?
В турций вот нет троллебусов и никто не ноет . Автобусы чистинькие почти новенькие .