перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Как дебил просто»: волгоградцы жалуются на работу новых терминалов для оплаты проезда в троллейбусах

7 июля 2022, 08:20
Гость
Гость
8 июля 2022, 13:35
Осточертело оплачивать по карте Волна в двойном размере. Терминал не срабатывает, идёшь к водителю. А у проверяющих кондукторов карта моя показывает что плата была. Итог проезд 46!!! рублей. Не жирно ли? И так через день!!! Ворье! И не надо из людей дураков делать
Гость
8 июля 2022, 10:11
А зачем вы платите? Уважайте себя. Нет кондуктора, нет оплаты. И не собираюсь платить и бегать по троллейбусу.
Гость
7 июля 2022, 17:38
Это потому что у чипов в терминалах короткие замыкания происходят и контакты не совпадают.
267060816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 16:28
все просто-водила сам отключает эту хрень и берет нал. а кто у него нал контролирует?правильно,ни кто. и сколько у него после смены в кармане?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 12:54
Росея. От Волги до Енисея.
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 14:09
Зачем отменили 95 автобус,эти 8а и 9а ходят очень редко, чинуши Волгограда как всегда опозорились перед всей страной.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июля 2022, 12:10
Валидатор дешевле кондуктора. Проблемы с оплатой перевозчик свалил на пассажира. Экономия бюджетных средств в планово убыточном гор транспорте. Думаю, что все наладится. Хотели как лучше... Мы же в России живем, разве еще не привыкли?
Гость
7 июля 2022, 10:46
Да с этими дурацкими новшествами впору поставить кассу как в советские времена кинул монетку открутил билетик и всё нормально было
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 13:33
Людмила, монетки только сильно отличаются по номиналу. Если раньше поезд за 6 коп был ещё доступной тратой, то сегодняшние 25 руб не каждый потянет. Но лично я хожу пешком.
Гость
7 июля 2022, 10:33
При онлайн оплате чек приходит в смс. В Петербурге так. У нас взяли систему как с валидаторами как в Петербурге, но как всегда не допилили по месту.
Гость
7 июля 2022, 19:06
Мне ещё и телефон возить с собой как доказательство?
Гость
7 июля 2022, 10:21
Очень нравится троллейбус 8а. Чистый, а главное, с кондиционером. Стекла не пропускают сильное солнце. Терминалы удобные. Удовольствие от поездки.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 09:13
Или не плати, или вызрди и жди следующего с работающим валидатором - это не проблемы пассажиров
Гость
7 июля 2022, 09:12
вот населяют убожество. Как то ехала на 55 м автобусе. Открывается на вход и выход только 1 дверь - у водителя.Крайняя и средняя -нет.Во избежания выхода зайцев.Двери грязные. Так напишите на дверях, что 2 двери не работают.Сначала выходят, потом входят в 1 дверь. Это что, возврат в 70-е? Люди, вы что, совсем скатились назад, в застой? Руководители автопарка, это ваша инициатива?
Гость
7 июля 2022, 09:19
Если уж тогда был застой, то что сейчас? Не припомню, чтобы тогда двери не открывались. Касса, компостеры и табличка - "совесть лучший контролер".
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2022, 08:37
отмыли деньги. до свидания
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 08:37
Плохой хозяин десять работ начинает, ни одной не заканчивает.
Гость
7 июля 2022, 08:32
Хана городу. "Управленцы" не то что ничего не могут. НЕ ХОТЯТ. Задача у них другая.
Гость
7 июля 2022, 08:28
Всё просто: решили уволить всех кондукторов. Самый безопасный - троллейбус? Да, когда с кондуктором. А если водитель отвлекается на оплату, то о какой безопасности речь.
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 10:06
Во всех новых троллейбусах с терминалами есть кондукторы. ВО ВСЕХ.
Гость