В Волгограде «Яндекс.Такси» объявил о повышении цен на поездки
19 августа 2022, 11:40
Гость
12 сентября 2023, 17:58
В Адлере 1,5 км до повышения стоило160 рублей сейчас 450 -это что? это на сколько бензин подорожал? и запчасти? да бред это, хапуги!
Гость
5 июля 2023, 18:59
Вот и возите воздух ,с такими ценами без клиентов будите
Гость
7 марта 2023, 14:42
Космические цены на Яндекс , не должны люди переплачивать в 5, а то и больше за большую загруженность
Гость
21 августа 2022, 14:19
Ну конечно яндекс всем нерусским закрыл доступ
А тепер пожинайте плоды
Соответственно поднял ценну а что вы еще хотели
Количество таксистов снизилось вот поэтому поднял планку!
Гость
21 августа 2022, 08:34
Подрабатываю иногда, водителем такси, заказ, из торгушки, садятся вчетверо молодые ребята, конечный пункт Тулака, стоимость 80 рублей. И....где дешевле, на маршрутке или на такси, которое увезёт с места и привёзт на место, не надо на остановку, ждать...класс
Гость
21 августа 2022, 05:59
Раньше до прихода Яндекса минимальная поездка стоила в обычном такси сто рублей. Так что все норм. Просто привыкли уже за 69р. Кататься. А цены растут на всё.
Гость
21 августа 2022, 05:54
"Повышенный спрос, алгоритмы", ага... Вокруг местоположения на карте 3-4 свободных автомобиля всегда. Ещё заметил - заказываншь одну поездку в приложении, другую на сайте - цена ВСЕГДА разная. Все эти алгоритмы - генератор случайных чисел, другим не объяснить...
Гость
21 августа 2022, 00:03
Цена на такси должна быть как минимум в два раза выше чем сейчас при "повышенном спросе"... Увы и ах, но при повышении цены на минималку на 9 рублей никак не отразится на рентабельность бизнеса, когда автомобили и зап.части подорожали...
Гость
20 августа 2022, 23:08
Пусть лапу сосут, кто хочет всё, получает меньше чем ничего
Гость
20 августа 2022, 20:01
А запчасти вы не думаете Ани очень дорогие вам бесплатно надо уехать да бесплатно сыр мишловке ....😂😂😂
Гость
20 августа 2022, 18:33
Авто стало менее доступно. Многие решили, что на такси дешевле. Спрос большой - вот и дороже, все просто
Гость
20 августа 2022, 18:07
Цены на машины видели больше чем в 2 раза взлетели а цены на такси 5 летней давности
Нашёл трафаретку в гараже от 2009 года. 3 км 100 руб. далее 10 руб. км. Комиссия 25 р. независимо от стоимости заказа.
Гость
20 августа 2022, 18:05
Машины подорожали, новые машины никто не покупает для работы, так как с такими ценами это не рентабельно, старые доказывают и уходят из такси машин меньше, а людей желающих за 89 р. проехать очень много и все. Закон спроса и предложения в действии. Яндекс высокими ценами таких пассажиров отсеевает, они идут на автобус все становиться на свои места. Кто может позволить такси едет на такси а кто нет на автобусе
Гость
20 августа 2022, 16:51
На маршрутках и автобусах вперёд. Кому что не нравиться! Всё привыкли к халяве, только ни кто не думает , сколько стоит теперь ТО машины и всё остальное.
Гость
20 августа 2022, 13:08
Это у нас и регион и Губер...такой, только из Казани вернулся,бензин дешевле до 5 р.за литр,чисто,туристов полно,такси дешевле.Рестораны правда дороже.Но и по городу и машинам видно что доход жителей там больше.Волгоград вымирает и экономически и людским потенциалом.
Гость
20 августа 2022, 12:56
Что вы все возмущаетесь? Ходите пешком или общественный транспорт, Яндекс машины не даёт ,все машины личные ,и почему водитель должен вести вас за копейки да с комфортом ,купите машину и ездийте на своей
Гость
20 августа 2022, 12:56
Наши люди в булочную на такси не ездят..
Гость
20 августа 2022, 11:15
Кому не нравится, тот покупает велосипед. Расходов намного меньше и в пробках не стоять.
Гость
20 августа 2022, 09:49
Какой от вас доход одни убытки. Цены минимум ещё в 3 раза подымать надо, чтобы в ноль выйти.
Гость
20 августа 2022, 09:11
Здравствуйте таварищы прекрасно слушать ваши жалобы просто супер а что вы хотели бесплатно ездить? Запчасти на авто в два раза подорожали а амортизация автомобиля это кто нибудь учёл наверное нет! Я понимаю что с стороны пассажира кайф проехать за капейки зачем бить свое авто если есть бомж такси вызвал сел поехал и ноги на потолок и в службу поддержки в плечи на водилу всякие гадости чтоб зароботать промокод на бесплатную поездку так что таварищы терпите крепчайте в магазине калбаса тоже в двое подорожала или ходите пешком ну если в обще нет денег вставайте рано и на общественном транспорте за три копейки всем хорошего настроения
Гость
20 августа 2022, 08:17
Когда я был студентом, мы ездили на автобусе в училище цена была 5 копеек, на такси добирался за 1рубль , (когда опаздывал) в двадцать раз дороже.
Сейчас студенты 4 человека, добираються на такси за 200 в час пик за 300рублей (такое же расстояние) билет на автобусе стоит 40 рублей (г.находка приморский край)
То-есть 40*20=800 рублей должно стоить такси получаеться
Гость
20 августа 2022, 08:01
Почему таксист должен получат копейки скоро на телегах ездит будети при таких цениках
Гость
20 августа 2022, 07:52
Если бы водители видели цену заказа сразу к вам бы ни один водитель не приехал со стоимостью заказов до 150 рублей так что молчите нищеброды и радуйтесь что кто-то за вами приехал
Гость
20 августа 2022, 10:19
Что значит "нищеброды"?! Вы так-то не принц голубых кровей, а водила такси! Вас всех надо проверять на адекватность!
Гость
20 августа 2022, 07:32
Эй, таксисты вы такие же участники движения как и все остальные, соблюдайте ПДД! Всем надо ехать, все так же торопятся.
Гость
20 августа 2022, 07:28
Жалуются только нищеброды у кого деньги есть он и за тысячу рублей поедет так что нищеброды ездите на автобусе или ищите работу высокооплачиваемую или вы работать не хотите по 17часов в сутки лентяи больше жалуйтесь
Гость
20 августа 2022, 01:06
Отрасль перестраевается под реалии рынка перевозок ,на фоне подорожания авто цены ускорят свой рост до пересечения кривых спрос предложение.
Гость
20 августа 2022, 00:57
За последние 5лет цены на такси не росли, а бензин вырос в 2 раза. Запчасти в 4 раза. Если надо могу скинуть чеки 5 лет назад и сейчас.
Гость
21 августа 2022, 15:08
Скиньте чеки на бензин образца 2017-го года! Цена на бензин летом 2017-го была ±40₽ против сегодняшних пятидесяти. Следовательно, цена выросла на 25% и Вы, дяденька, #фсеврёти!
То, чем занимается Яндекс, не такси и не общественный транспорт, а крышевание частных бомбил, кстати, весьма посредственное. Где это видано, чтобы в часы повышенного спроса изменялась цена, скажем, на автобус или трамвай? Эта отрасль всегда была дотационной и висела на властях. Поэтому дельцов типа Яндекса нужно на законодательном уровне отстранять от этой деятельности. За красивыми словами и мнимыми скидками Яндекс просто паразитирует на пассажирах и водителях одновременно. В Яндексе собрались люди абсолютно далёкие от такси!
Гость
19 августа 2022, 23:48
Ребята, а вообще понимаете, что заказав такси вы едите на машине у которой есть износ. Цены на запчасти космос. Вот и цены на поездку космические.
Гость
19 августа 2022, 23:17
Такси должно быть дорогим, а не по цене трамвая, рост цен должен быть, иначе нет смысла покупать авто и возить по 35 рублей.
Гость
19 августа 2022, 22:12
Ехать до вуза 1,5 км, а цена по утрам около 160 рублей)
Гость
19 августа 2022, 23:35
Студент....1.5 км..... Да вообще не на такси а пешком можно пройтись за 10 минут!!!!
Гость
20 августа 2022, 03:23
1.5 км можно и пешочком пройти, я когда студентом был от общаги до Универа 3 км топал и ничего.
И вообще студентам не положено ездить на такси )
Гость
20 августа 2022, 07:32
Пешком гуляй здоровее будешь
Гость
19 августа 2022, 22:11
Вы цены на запчасти и ГСМ видели ??? А на новые авто ???
Гость
19 августа 2022, 22:07
Яндекс превратил такси в маршрутку по заказу, и вы пассажиры требуете комфорта
Гость
19 августа 2022, 21:59
Вот у меня давно назрел вопрос, но все водители пожимают плечами и уезжают перед носом...а если оплата с карты, то с минимальной стоимостью поездки...хоть поездка и не совершилась...у меня 3е детей, одному 12 и два по 3 года...есть ли хоть в одном такси такое количество дет.кресел? И что делать родителю если он едет с детьми один?!
А почему вы этот вопрос задаёте водителю? Он должен думать о ВАШИХ детях. Гораздо чаще багажник необходим для перевозки чемоданов и колясок нежли забить его тремя детскими креслами.
Гость
19 августа 2022, 21:07
В Пскове была самая дорогая поездка 200 рублей я ездил до работы за 120 теперь горит всегда повышенный спрос и цена от 320 рублей
Гость
19 августа 2022, 20:55
Минимальный ценник за 3 км должен быть 150 р, учитывая конскую комиссию, условия работы, цены на авто, ГСМ, запчасти, резину, страховку, разрешение ну и наконец водитель тоже должен что то зарабатывать
Гость
19 августа 2022, 20:39
А что вы хотели, машины подорожали в 2 раза, инфляция и хотите что бы цены старые были?не смешите, поэтому водителей мало
Гость
19 августа 2022, 20:33
Куда же смотрит антимонопольный комитет? Этот Яндекс выдавил всех с рынка этих услуг и делает, что хочет.
Гость
19 августа 2022, 20:30
Эт не такси подорожало а зарплаты маленькие)
Гость
19 августа 2022, 20:21
Такси по определению не может быть дешевым, это не трамвай или тролейбус
Гость
19 августа 2022, 20:02
кто мешает на маршутке и автобусе
Гость
19 августа 2022, 20:01
халява проснулась
Гость
19 августа 2022, 19:48
Снижать комиссию яндекса, мерзавцы грабят водителей а кусаемся мы водилы с пасажирами. помните, мы все один народ
Гость
19 августа 2022, 19:10
Было 89, стало 96 где он вырос то? Яндекс юмористы. Вы видели стоимость новых машин, запчастей? Минималка должна быть 200-300руб
Гость
19 августа 2022, 18:43
А обычное городское такси нельзя вызвать, альтернатива всегда есть
Сам водитель яндекс такси . Комиссия, налог, бензин, амортизация. В кармане почти ничего не остаётся ( А всё дорожает не по дням, а по часам. На хлеб еле хватает уже. Поэтому я за повышение цен на такси и понижение комиссии,цену на бензин и цену на запчасти для автомобиля.
Гость
20 августа 2022, 11:50
Почему-то все пассажиры забывают,что такси не маршрутка!Где надо прийти на остановку и ждать свой маршрут. А если вас-2 или 3, и маршрута-2? Таксист сейчас 3-4 км до адреса должен ехать, что-бы только забрать клиента- такие условия поставил Яндекс! Все забывают, что таксист сперва работает на Яндекс, на таксрпарк, а потом на себя.
Водители такси не нойте. И помните: пассажиры для вас важнее, мы ваш доход. Нет нас и вы без денег. При зарплате в 15-20 тыс р. с такими ценниками как у вас не наездиешься. За 10 минут езды!!! 290 р в солнечную погоду и даже не в час пик.!!! Идите в...
Гость
20 августа 2022, 03:13
Если дорого на такси, есть автобус, а если совсем все плохо с деньгами, есть 2-е ноги.
Гость
20 августа 2022, 16:53
Гость
20 августа 2022, 03:13
Если дорого на такси, есть автобус, а если совсем все плохо с деньгами, есть 2-е ноги.
Водитель такси в Волгограде зарабатывает 200р. в час. (250 когда высокий спрос). Еси в ближайшее время заработок не изменится, такси не дождешся!!!Работа тяжелей чем на стройке и оплачивается дешевле.
Достижения
Свой среди своих