СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Одна поездка за 23 рубля или безлимит за 1500? Сравниваем цены на проезд в Волгограде
Одна поездка за 23 рубля или безлимит за 1500? Сравниваем цены на проезд в Волгограде

DFG
25 авг 2022 в 08:56

льготный тариф - это с 01.05. по 31.10.? почему же автор статьи не указал даты действия льготного тарифа? По аналогии с Москвой НЕОБХОДИМО сделать проезд для пенсионеров бесплатным. По Конституции все равны!

Гость
25 авг 2022 в 11:52

Убрать бездельников из так называемой " транспортной безопасности " . Зачем содержать эту орду тунеядцев , которые пристают к людям с рюкзаками , имитируя бурную деятельность , но не в состоянии навести элементарный порядок , удалив с территории метротрама крикунов с гитарами и попрошаек

Людимла
25 авг 2022 в 11:50

А как же новый (еще не подписанный) проездной на все виды транспорта за 1800 руб?! с какого числа он будет. А то рекламу сделали и молчок.😠

25 авг 2022 в 14:47

Бестолковые тарифы :(

Галина
31 авг 2022 в 09:27

Добрый день. Часовой пересадочный билет за 30 рублей(безлимит на час). Это обычный билет за 30р, или конкретно безлимит спрашивать у кондуктора?. И 2вопрос, поездки за этот час возможны на разных видах общественного транспорта?

Татьяна
12 сент 2022 в 14:43

Школьники должны ездить бесплатно! Студенты по льготному тарифу у них стипендия!

Людмила
2 нояб 2022 в 12:32

Льготные проездные, действуют для всех пенсионеров только на дачный период, в остальное время они действуют, только для малообеспеченных и неработающих пенсионеров, которых практически содержат работающие пенсионеры. Только в нашей области пенсионеры и дети ездят не бесплатно, даже в более бедных регионах этой категории граждан предоставлен бесплатный проезд - не там господа депутаты экономите!

аллена
28 дек 2022 в 14:42

не
знают уже как народ обобрать, ни дорог ни транспорта!

василий
28 дек 2022 в 14:41

транспорт не работает в городе, решили выиграть на подъеме цен. и так все плохо покупают металлолом из москвы и отмывают бюджет.