V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Водитель муниципального автобуса внезапно умер за рулем в Волгограде

Водитель муниципального автобуса внезапно умер за рулем в Волгограде

Мужчина ехал заправляться, когда ему стало плохо. Он успел остановиться и позвонить диспетчеру

Трагедия произошла на Спартановке

В Волгограде внезапно умер водитель автобуса. Ему стало плохо по дороге на заправку, а спустя несколько минут мужчины не стало.

Трагедия произошла около восьми утра 29 ноября в Тракторозаводском районе Волгограда, на Спартановке. 61-летний мужчина направлялся к автозаправочной станции, когда почувствовал сильное недомогание.

— Водитель остановился и сообщил об ухудшении состояния здоровья в диспетчерскую. Вскоре прибыла скорая помощь, — рассказали V1.RU в мэрии города. — Пассажиров в момент гибели водителя в салоне не было. Автобус вообще не находился на линии.

К несчастью, медики констатировали гибель пациента. Причина будет установлена по результатам вскрытия. Проводится проверка.

Напомним, что совсем недавно, 29 сентября, скоропостижная смерть водителя произошла на трассе Волгоград — Волжский — Ленинск в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. 71-летний мужчина умер за рулем собственной «Волги».

Ранее, в конце июня, в Советском районе за рулем умер 49-летний водитель. Мужчина потерял сознание, в результате чего автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево. Машину с телом внутри обнаружили только поздно вечером проезжавшие мимо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем