В Волгограде мэрия признала проблемы с общественным транспортом в морозы
9 января 2023, 15:46
Гость
9 января 2023, 16:02
Волгоград сплошной технологический сбой куда не посмотри
А как добираться со тракторного до центра по второй продольный, или для чиновников она не существует?
Гость
9 января 2023, 18:44
О народе эти "слуги" вспоминают только перед "выборами"..
Гость
9 января 2023, 21:52
Гость
9 января 2023, 18:44
О народе эти "слуги" вспоминают только перед "выборами"..
Так не ведитесь, голосуйте за свои интересы.
Гость
10 января 2023, 22:26
Гость
9 января 2023, 21:52
Так не ведитесь, голосуйте за свои интересы.
Там только кувалда поможет. Ну чтобы автобусы чинить
Странно,сломали всю транспортную схему ,испортили всё ,что можно,ещё и и отдали в частные руки - а теперь,оказывается, признали! И что,жителям от этого легче?
Гость
9 января 2023, 20:05
Пусть такси запускают дополнительно, чтобы те, кто не попал на автобус уехалм. По той же стоимости, а разницу мэр доплатит из собственного кармана
Гость
9 января 2023, 20:02
Признала. Да неужели? А делать что-то будут? Все лето ничего не делали, а теперь неожиданно зима пришла. Кто с кого пример берет мэрия с концессий или концессии с мэрии?
Гость
9 января 2023, 20:56
Мне интересен 56 маршрутка...часто пользуюсь этим маршрутом...Странный график у нее,в выходной и плюс как сейчас мороз можно и замёрзнуть пока не дождешься.
Какой технологический сбой может быть с мотором , с техникой в 21 веке в 20 градусный мороз. ? Мы в России живем , или на экваторе в Африке? Позорище.
Гость
10 января 2023, 00:05
даааа.... это ж не врачи... их оправдывать не надо.... )))
Гость
9 января 2023, 23:13
Ну что опять.брешут и брешут .в очередной раз отписались.про маршруты автобусов..А то что утром 9 января невозможно было уехать на работу со Спартановка на троллейбусе.про это они молчат а если и ходили троллейбусы то битком набитые.люди ехали в полной давке.кто мог тот оплачивал проезд безналом.а за наличку невозможно было пробраться к водителю.а та(продолжала орать в микрофон что бы народ оплачивал проезд.и пугала контроллерами) а как скажите оплачивать.если народу держать не зачто было не то чтобы оплатить проезд.так и ехали до самого центра в полной давке .хотя проблемы с троллейбусами со стороны Спартановка были и до праздников.ждем на остановке по 20-30 минут. И это в час пик!!!!!.
Троллы тут не при чем, они не могут при сбое автобусов всех вывезти. Поэтому надо за троллейбусы бороться! Увеличиать их количество и маршруты восстановить на вокзал!
Да разве только с транспортом проблемы. Проблемы и с отоплением в квартире. Живу на Семи ветра по ул Симонова22, температура в квартире, хоть волком вой , уже опустилась до +16 градусов. Очень холодно. Но чиновники ничего не замечают. В том году так было и в этом та же песня.Кому новый год, а кому сплошные проблемы, ни до радости.
Гость
9 января 2023, 23:12
не ной.
подумай, каково в окопах тем, кто тебя защищает.
😜
Гость
10 января 2023, 22:41
Гость
9 января 2023, 23:12
не ной.
подумай, каково в окопах тем, кто тебя защищает.
😜
Меня не надо там защищать. Оттуда на меня никто не нападал. А вот здесь надо защищать. Здесь мы абсолютно беззащитны
Достижения
Свой среди своих