И на такой рухляди будут возить пассажиров? Они сами доехали из Москвы?
Гость
26 января 2023, 15:41
Будете ходить пешком.
Гость
26 января 2023, 15:31
Таким образом мы скоро будем ходить пешком
Гость
26 января 2023, 15:43
Ну вот видите. А вы все ругались тут из-за отсутствия в салонах отопления и кондиционирования.
Ширше надо смотреть!
Гость
26 января 2023, 16:46
Вот интересно, если там так все плохо, что ждет дальше пассажиров? Почему администрация Волгоградской вообще допустила такое? Как можно арестовывать и продавать народные автобусы? Теперь понятно почему 103 автобус ждешь не 15 минут, а по 30-45 минут на морозе.
Гость
26 января 2023, 20:04
А Пристав точно умный или как всегда из ПТУ ? У этих автобусов не то что 2,6 млн стоимость , у них остаточная 150 000 .
Гость
26 января 2023, 15:21
Какой-то пристав так решил. Вполне возможно, что он позавчера устроился на эту работу, вчера сделал оценку по быстрому и по дешевле и уже с радостью продаёт чужое имущество - а чего, не своё не жалко !!! Решение суда было взыскать деньги со счёта - а он подсуетился и ПЕРЕВЫПОЛНИЛ РЕШЕНИЕ СУДА - автобусы распродал. МОЛОДЕЦ !!!
Гость
26 января 2023, 19:41
кто-нибудь задумывался вообще откуда и почему у государственного унитарного предприятия появляются "недоплаченные налоги, сборы, пени, прочие обязательные платежи" - кому ГОС предприятие платит НАЛОГИ? Предприятие, занимающееся перевозкой граждан общественным транспортом...
Гость
26 января 2023, 20:23
А что по этому поводу скажет бывший брянский пчеловод, а ныне крупный волгоградский строительный бизнесмен, в недавнем прошлом как бы некоторое время директор этого автобусного предприятия, которое кресло он занял после ПАТП-7, товарищ Мацепуро?
Гость
26 января 2023, 22:16
Гениальный ход Волгоградавтотранса))) Загнали мертвецов из Москвы как ликвидный транспорт приставам))) Приставы их смогут продать только по цене металлолома.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-в.
761мм 81%В Волгограде продают пять арестованных автобусов ГУП «Волгоградавтотранс»