По городу за тысячу рублей: снегопад в Волгограде превратил такси в роскошь
14 февраля 2023, 09:10
Гость
3 марта 2023, 09:54
В Волгограде из дешёвого остался только наёмный труд. Вот в этом у нас стабильность небывалая. Как была зарплата начинающего специалиста 15-20 тыс 10 лет назад так и осталась.
Гость
15 февраля 2023, 07:44
Она б ещё на межгород на такси рванула и удивилась бы цене в сравнении с заказом по городу. Простая такая. Так было и будет всегда - больше едешь - больше платишь. А у ней нет скрина 10-летней давности? Инфляция, однако. Добро пожаловать в мир взрослых,моя умница. Гы-гы...
А что вы хотели, снега за ночь выпало по пояс, а все на летней резине, так как не зима же.
Поэтому такие пробки страшные, как по таким сугробам ездить?
И вообще, как говорил один уважаемый товаришь управдом: Наши люди в булочную на работу не такси не ездят!
Гость
14 февраля 2023, 16:14
Так плохо автотранспорт только в 90 -х ходил, электротранспорт даже тогда был нормальный, а сегодня мнение пассажиров никого не волнует.
Гость
14 февраля 2023, 16:10
Не понимаю удивления уже много лет ездию на работу и с работы на такси 7 км не дороже 100 руб. А несколько десятков километров конечно будет дороже вы бы ещё в соседние города ездили на работу.
Врёшь ведь про сто рублей. У меня до работы 4 километра и то минимум 120 рублей "Яндекс.Такси" пишет.
Ну видимо за моё постоянство у меня какие-то скидки.
Гость
14 февраля 2023, 15:46
Вообще обнаглели
Гость
14 февраля 2023, 14:16
Раньше она за 700р. ездила, а сейчас видите ли за 900р.!!!! А то что год назад, масло в автомобиле 1500-2000р. стоило заменить, а сейчас 4000-5000р., это не смущает этих господ, которые хотят доехать с комфортом по цене троллейбуса???? Цена от пробок растёт, соответственно водитель не только бензин больше расходует, но и время его смены теряет!!!! Почему он должен меньше получить, за потерянное время!!!! Адекватные пассажиры всё понимают, а вот таких которые хотят по цене троллейбуса на такси проехаться их и за хорошие деньги не повезешь!
Гость
14 февраля 2023, 14:08
Цены без изменений!!!!!! А ВОТ РАСХОД БЕНЗИНА ⛽️ ПОВЫСИЛСЯ ЗАМЕТНО!!
Сарафанное радио для обижиников!!!!!!!
ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ЕЗДИЙ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ЗА 80р СТОЯ 3 ЧАСА С ВОДСТРОЯ ДО КРАСНОАРМЕЙСКОГО !!!!
Стоимость поездки за 900р адекватна!!!!!! Затраты:бензина, запчасти,комиссия яндекса и т.д ...........
падал в шахту лифта
оптимист Сергей
Хохот раздавался
Крики э-ге-гей
Гость
14 февраля 2023, 13:18
Ахаха. Нищебродских вельмож за 50 рублей никто везти не хочет. Не нравится такси? - общественный транспорт. Купи свое авто и вози хоть бесплатно. Вам никто ничего не должен. Не нравится цена- не покупайте.
Гость
14 февраля 2023, 12:43
Пешком или на обшественном транспорте ездийте ри нойте
> полтора петуха (петух = 500 рублей)
Никогда не слышал, чтобы пятихатку называли петухом. Ох уж эти зумеры.
Гость
14 февраля 2023, 12:00
Может это фанаты полковника пиантковского.
Гость
14 февраля 2023, 10:28
Жизнь дорожает с каждым днём, но многие люди,а особенно "королевы эконома" по-прежнему считают,что потолок цены за поездку это 100-300р.Причем и эту цену считают "дорогой".
Гость
14 февраля 2023, 09:55