V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

сев.

749мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Санкции виноваты: Росавиация не смогла найти причин возгорания двигателя самолета в Волгограде

6 апреля 2023, 14:45
Гость
Гость
6 апреля 2023, 18:15
Так и живём...
Гость
6 апреля 2023, 18:08
"Какие именно детали вышли из строя и спровоцировали ЧП — специалисты определить не смогли." Ха-ха-ха-ха-ха... А? Чего не смеётесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 16:47
Минпромторг намеревается организовать производство запчастей в России.От такого решения становится страшно.
Гость
6 апреля 2023, 16:17
Санкции не на пользу. Но заставляют шевелиться, развивать своё производство. Вообще проблемы никому не на пользу. Но с другой стороны, посмотрите на племя где-нибудь в джунглях Амазонки, тепло, вода рядом, рыбы навалом, с древесины пальм делают алкоголь, каждый вечер пьют эту брагу и веселятся, ходят почти голышом, одежда не нужна, проблем нет, и посмотрите на северные бывшие племена - на Швецию например. Там где были проблемы, там и шло развитие. Так что в короткой перспективе проблемы мешают жить. А в длинной перспективе - проблемы приводят к развитию общества.
Гость
6 апреля 2023, 20:39
Либо к вымиранию, чего в истории тоже предостаточно.
Гость
6 апреля 2023, 15:31
Браво рос. специалистам!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля 2023, 15:29
Рано или поздно тяжелая, катастрофа произойдет. Как это не страшно. Это неизбежно без наличия запчастей, наладочного , сервисного оборудования, программного обеспечения. Сертификаты летной годности дает только завод изготовитель, поставщик запчастей, персонал который должен проходить регулярное обучение, экзамены и только этого получить сертификат и допуск к работе. Ничего это нет. Сейчас Боинги чинит в гараже на коленке дядя, Вася так как Росавиация, выдала ему сертификат. Так велено сделать выше. Санкции нам нипочем.
Гость
6 апреля 2023, 15:07
Любая техника иногда выходит из строя. Санкции тут не причём. У меня например телевизор перестал включаться - высох от времени конденсатор в блоке питания. Что, не было бы санкций он бы не высох? Точно так же бы высох. В самолёте в блоке управления те же самые детали. Может так же высох конденсатор - в результате отказала электроника. Пилоты молодцы - вовремя заметили неисправность.
Гость
6 апреля 2023, 16:03
Конечно не при чем, они нам только на пользу. Да?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 16:46
Высохший конденсатор вы теперь заменить не сможете, а он может взорваться и устроить пожар в квартире.Но вы эту связь с санкциями не улавливаете.
Гость
6 апреля 2023, 17:49
хорошие конденсаторы не высыхают, но они под санкциями
Гость
6 апреля 2023, 15:04
Аэрофлот исходя из смысла статьи - самая некомпетентная авиакомпания. Даже не знает почему чуть 45 человек не угробила. Браво
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2023, 14:54
Санкции работают. Специалистов разбирающихся в подобных двигателях у нас по видимому нет. В следующий раз такая ситуация может произойти в небе и с другим исходом.
Гость