V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт «За выходные ездить разучились?»: Вторая Продольная в Волгограде парализована огромными пробками

«За выходные ездить разучились?»: Вторая Продольная в Волгограде парализована огромными пробками

Самый длинный затор растянулся на шесть километров

Самый плотный затор образовался на Второй Продольной

Утро понедельника, 15 мая, в Волгограде началось с огромной пробки на Второй Продольной. По состоянию на 8 утра затор растянулся почти на шесть километров.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка в сторону центра начинается от улицы Краснопресненской и тянется аж до пересечения с Елисеева. Еще один затор начинается между остановками «Колледж Вернадского» и «Авангард» и тянется до улицы Быстрова. Разумеется, в пробках не обошлось без аварий. Они еще больше усугубляют заторовые ситуации.

—Такое ощущение, что за выходные ездить разучились, — возмущаются стоящие в пробке волгоградцы. — Таких заторов не было со времен снегопада.

А вот дороги с северной части Волгограда на удивление свободны — участки в красной зоне относительно небольшие, и их крайне мало для утреннего часа пик.

Не повезло тем, кто решил доехать из Волжского по трассе Средняя Ахтуба — Краснослободск — Волгоград. Там небольшой затор в районе хутора Новенького и плотная пробка от ерика Гнилого до хутора Маслово. Зато мост через Волгу и плотина ГЭС находятся в зеленой зоне и свободны для движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем