Это вечно ноющие что получают пятнашку и нет работы куда то постоянно едут аж протолкнуться не могут. А чтобы не портить берёзовые лапти взяли кредит на железную повозку на 300 лет, и платят его с пятнашки. Но самое главное у вечно ноющих работы то нет в этом городе, где то то нытики пятнашку эту добывают.
Ездить разучились вообще!!! Не только за выходные, а после зимы
Гость
15 мая 2023, 10:27
Как же вы надоели своими автомобилями. Куда вы все едете? Откуда у вас деньги?
Гость
15 мая 2023, 10:10
Кто-нибудь может объяснить, почему на пересечении Третьей продольной и Шурухина не делают круговую развязку? Почему там круглосуточные пробки?
Гость
15 мая 2023, 10:04
Вечером невозможно по Кубанской на Рокоссовского выехать. Перекресток блокируют выезжающие через Чапаева-Онежскую. Выезд на Вторую продольную с Онежской надо перекрыть, там вполне можно проехать другими путями. Приоритет должен быть у выезжающих на Вторую продольную с Кубанской.
особенно в районе хутора Новенького и плотная пробка от ерика Гнилого
Гость
15 мая 2023, 09:27
Скорее всего такими выходками и пакостями , решили здесь людям создать невыносимые условия , и что бы отсюда они поехали на СВО .
Гость
15 мая 2023, 09:47
СВО тут никаким боком не привязано. А вот то, что имеет место быть безнаказанное вредительство это факт.
Гость
15 мая 2023, 09:25
Скорее всего, это опять настройщики светофоров резвятся. Когда ехал со СХИ в центр, все светофоры на пути "красные", абсолютно все. Нет никаких шансов проехать беспрепятственно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев