V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт На отдыхе не скажется: ЧП на железной дороге Крыма не отразилось на графике поездов из Волгограда

На отдыхе не скажется: ЧП на железной дороге Крыма не отразилось на графике поездов из Волгограда

Составы пока прибывают и отправляются по расписанию

Пока поезда из Крыма и в Крым прибывают и отправляются по графику

ЧП на Крымской железной дороге не повлияло на график движения поездов, следующих из Симферополя через Волгоград. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

— 18 мая изменения в движении касаются только поезда № 008С отправлением из Севастополя, — объявил перевозчик. — Он отправится с вокзала Симферополя. Пассажиров, имеющих билеты на этот поезд, просьба прибыть на вокзал к 16:30. До Симферополя пассажиров довезут автобусами. Остальные поезда «Таврия», отправляющиеся сегодня, следуют по графику.

Напомним, утром 18 мая в Симферопольском районе несколько вагонов сошли с рельсов из-за ЧП на железной дороге. В телеграм-канале Крымской железной дороги сообщили о том, что это произошло из-за «вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта». Другие телеграм-каналы (Baza, Mash, SHOT) говорят о том, что на железной дороге произошел взрыв — с рельсов сошли пять вагонов с зерном. На месте происшествия работает восстановительный поезд.

По данным сервиса «Яндекс.Расписание», из Симферополя в ближайшие сутки отправится только один поезд, проходящий через Волгоград: Симферополь — Уфа отправлением из Крыма в 02:10 19 мая. 18 мая в 14:33 из Волгограда в Крым отправится поезд № 141Е Пермь — Симферополь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем