V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Смерть на колесиках. Разбираемся, почему в России так опасна аренда электросамокатов

Гость
23 мая 2023, 15:09
Запретить их перемещение по городу в принципе. Площадки им , как для картинга, и пусть убиваются .
Гость
23 мая 2023, 15:17
проще вас в ваши села вышвырнуть, чесслово. Железную дорогу не остановить.
Гость
23 мая 2023, 15:20
Гость
23 мая 2023, 15:20
проще вас в ваши села вышвырнуть, чесслово. Железную дорогу не остановить.
Прогресс развития не остановить ?
23 мая 2023, 15:23
Гость, 👍👍👍
Гость
23 мая 2023, 17:20
Электросамокаты как бизнес очень доходен, это очевидно. На остановке менделеева утром стоит порядка 10-11 самокатов, во второй половине дня только 1-2.
Гость
24 мая 2023, 16:07
Сколько людей погибают при езде на автомобиле? Напомните ) Не у каждого человека есть деньги на машину / и не каждый хочет ездить в потом воняющей маршрутке - словно селёдка в банке / сколько велосипедистов на дорогах ? Я бы написал много всего ,но это же не я придумываю законы :) И так же почему не каждый день автобусы ходят с города по деревням ? Как людям добираться на работу ? Почему я должен ходить по 5 км каждый день ?)
Гость
24 мая 2023, 16:10
Алкоголь запрещайте Каждую минуту один человек умерает от него кстати :) Это не царапина на коленке или разбитый телефон :)
23 мая 2023, 15:09
всего лишь иметь мозги, остальное чушь
Гость
23 мая 2023, 16:15
Маленькие дети гуляющие с родителями не понимают опасности от самокатов, и они перемещаются куда им хочется, и в любой момент могут быть сбиты самокатчиком. Почему удовольствие хозяев самокатов должно быть выше безопасности и здоровья детей. Ответьте, взрослые "дети", любители покрасоваться на полутырчиках.
Гость
23 мая 2023, 21:50
А вы не задумывались почему госудпрство их не убирает? Это выгодно для казны, ндс то прет с этого, еще штрафы можно прописать сверху, казна пополняется а то что самокат даже обезьчна с аула взять может, так это пофиг.
Гость
24 мая 2023, 13:17
Да, потому что катаются без всяких правил кто хочет и как хочет! А главное, что и сам могут убиться, и других за собой утянуть. Человеческий фактор здесь - всегда высокий !
Гость
24 мая 2023, 23:26
А я считаю уроки пдд в школе должны быть обязательными. По сдаче экзамена выдавать права на самокат, мопед. Вы можете делать, что хотите, но если в голове школьника пустота, то гнать прокатный самокат он будет как в последний день жизни. ПС: сам самокатчик.
Гость
25 мая 2023, 00:36
Из пустого в порожнее, что сказать то хотел. Пустобрёх.