V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как... «Главное, что им удобно»: в центре Волгограда несколько автохамов заблокировали парковку торгового центра

«Главное, что им удобно»: в центре Волгограда несколько автохамов заблокировали парковку торгового центра

«Подвиги» автохамов сняли на видео

«Какой проезд я закрыл?»

Выдающихся по наглости автохамов встретили волгоградцы на парковке ТЦ «Европа Сити Молл». Нарушения даже сняли на видео.

Автохамы на парковке

Массовая встреча автохамов произошла вечером воскресенья, 4 июня, когда в Волгограде совпали сразу несколько событий — последний домашний матч «Ротора» в сезоне 2022/2023 и конец воскресенья, который многие волгоградцы решили провести в Центральном парке культуры и отдыха. Как результат — из-за нескольких нерадивых автомобилистов десятки их коллег оказались просто в ловушке.

— Есть такая хорошая поговорка: если ты припарковал машину — обойди ее кругом и внимательно посмотри, не припарковался ли ты как… нехороший человек, — возмутились читатели V1.RU, приславшие в редакцию видео нарушителей. — Понятно, что все хотят как можно ближе подъехать к точке назначения, что ходить уже разучились, но зачем закрывать выезды? Из-за каких-то четырех «редисок» оказались заперты минимум пять десятков автомобилей. Всё просто потому, что кто-то бросил машины в проездах между рядами. Ему хорошо, он нашел место, молодец! Главное, что ему удобно! А остальным что делать? А если, не дай бог, что случится?

Главное, что ему удобно!

По словам волгоградцев, попытки обратиться к владельцам транспортных средств, перекрывших проезд, не увенчались никаким успехом:

— В ответ только: «А что я сделаю, если мест больше нет», — возмущаются горожане. — Что-что… Думать не пробовали? Или прогуляться лишних 100 метров.

Фотографии нарушителей будут переданы в ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем