V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Да сколько можно?»: центральные улицы Волгограда перекроют для движения автомобилей

«Да сколько можно?»: центральные улицы Волгограда перекроют для движения автомобилей

Ограничения будут действовать в День России, 12 июня

Нулевую Продольную регулярно перекрывают для массовых мероприятий

В Волгограде вновь перекроют для движения автомобилей центральные улицы. Как сообщили в мэрии, ограничения введут утром 12 июня, в День России.

— Для удобства волгоградцев и гостей города на время подготовки и проведения праздничных мероприятий с 07:00 до 21:00 12 июня свободными от транспорта станут участки Нулевой Продольной магистрали в границах улиц Калинина и Комсомольской, а также улица Чуйкова в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской, — сообщили в администрации Волгограда.

Таким образом, водители, движущиеся по Нулевой Продольной магистрали со стороны 7-й Гвардейской в сторону речпорта, будут вынуждены сворачивать на улицу Комсомольскую.

Напомним, это далеко не первое перекрытие Нулевой Продольной магистрали в Волгограде за последние месяцы. В конце апреля там прошел традиционный легкоатлетический марафон. Накануне Дня Победы движение там ограничивали несколько раз. 8 и 9 мая движение также было перекрыто. В начале июня там снова прошел спортивный забег, из-за которого закрыли движение для автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем