V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Огромную пробку на «танцующем» мосту под Волгоградом сняли на видео

Огромную пробку на «танцующем» мосту под Волгоградом сняли на видео

Очевидцы утверждают — затор растянулся почти на пять километров

Пробка растянулась примерно на пять километров

Огромную пробку на мосту через Волгу, соединяющем Краснослободск и Волгоград, сняли на видео. Очевидцы утверждают — она растянулась от развязки на выезде с хутора Бобры в сторону Краснослободска до ерика Верблюд.

Пробка на «танцующем» мосту

— Километров пять, наверное, пробка, — комментирует затор автор короткого ролика. — Всё потому, что делают дорогу. Асфальт сняли, но не положили. А люди на работу едут.

В комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, в чьем ведении находится дорога на мостовом переходе, посоветовали водителям запастись терпением — пробки на трассе будут еще как минимум несколько дней:

— С 28 июля ГБУ «Волгоградавтодор» проводятся ремонтные работы по обустройству дорожной одежды с цементобетонным покрытием перед подъездом к посту автоматической системы весогабаритного контроля, — рассказали в ведомстве. — Для обеспечения безопасности дорожного движения проезжая часть будет сужена. Просим с пониманием отнестись к дорожным работам и приносим извинения за причиненные неудобства.

Добавим, дорожные работы ведутся в районе поста ГИБДД на мосту через Волгу по направлению движения в сторону Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем