V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Дважды чуть не попала под колеса»: волгоградцев возмутила девочка на самокате, нарушившая множество правил

«Дважды чуть не попала под колеса»: волгоградцев возмутила девочка на самокате, нарушившая множество правил

Девушка проехала через весь центр, загораживая дорогу общественному транспорту и мешая автомобилистам

Самокатчица за свой проезд нарушила множество пунктов ПДД

В Волгограде горожан возмутило поведение девочки-самокатчицы, которая пересекла практически весь центр города на самокате, нарушив все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения. Видео с проездом девочки опубликовал «Безопасный регион».

— Девочка ехала в наушниках, — рассказали волгоградцы. — Она пересекла весь центр в них, не обращая внимания на сигналящие ей троллейбусы.


Вот и само видео.

— Она едет в нарушение всех возможных правил, — возмущаются волгоградцы. — Дважды чуть не попала в ДТП. На Комсомольской и на Аллее Героев тоже. Ее нужно оштрафовать и запретить пользоваться самокатами. Таким людям не место на дороге. Если бы она попала в аварию — ей бы ничего не было. Досталось бы другим водителям.

Ранее журналисты V1.RU рассказывали жуткую историю наезда самокатчицы на восьмилетнюю девочку. Малышка едва не осталась без зубов, а девочка на самокате в итоге безнаказанно сбежала с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем