V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

Вы еще не наигрались? В Волгограде снова перекраивают транспортную схему города

5 сентября 2023, 16:01
Пусть вернут троллейбус №9 и автобус №20!! А то не возможно добраться со 2-й Продольной на 1-ю,и тот один троллейбус,который остался приходится долго ждать.. И после 20.00 трудно уехать из Центра!
5 сентября 2023, 16:21
265886365, понакупят халуп на окраинах по дешёвке и ноют потом спасите помогите не можем в свои кушери уехать.
5 сентября 2023, 16:30
5 сентября 2023, 16:30
265886365, понакупят халуп на окраинах по дешёвке и ноют потом спасите помогите не можем в свои кушери уехать.
А ты я гляжу в царских палатах главный ,и за всеми подглядываешь!!
5 сентября 2023, 16:33
5 сентября 2023, 16:33
А ты я гляжу в царских палатах главный ,и за всеми подглядываешь!!
265886365, угадал.
5 сентября 2023, 15:56
Верните автобусный маршрут 5 Родниковая - Тулака, через 11 поликлинику, До социально значимого объекта, ни один транспорт не ходит.
5 сентября 2023, 16:03
Burger, не надо было в кушерях по дешевке покупать хату, взяли бы в центре и не ныли.
Гость
5 сентября 2023, 16:17
5 сентября 2023, 16:17
Burger, не надо было в кушерях по дешевке покупать хату, взяли бы в центре и не ныли.
Тебе вообще не надо было родиться -свежее воздух в городе был бы.
5 сентября 2023, 16:20
Гость
5 сентября 2023, 16:20
Тебе вообще не надо было родиться -свежее воздух в городе был бы.
Гость, ещё один обитатель кушерей маякнул.
Гость
5 сентября 2023, 16:08
Сейчас на менделеева возле кафе Грааль достраивают 16 этажку на несколько подъездов. Чиновники не подумали сколько людей будут собираться на остановке менделеева на 21 и 25 автобусы.
Гость
5 сентября 2023, 16:13
И так не уедешь ни приедешь, уже целый день превращен для 21 и 25 в час пик. 21 с вокзала до конечной спартановки, 25 с акварели до нижнего тракторного. Пускайте еще несколько маршрутов на вторую продольную
5 сентября 2023, 16:31
Гость, да вообще плевать, купил там хату сам думай как тебе выезжать. Ах да было по дешевле, ну вот тебе на разницу в цене с нормальным местом денежка на такси. Чинуши тебя чтоли на аркане вели покупать там хату.
5 сентября 2023, 17:17
5 сентября 2023, 17:17
Гость, да вообще плевать, купил там хату сам думай как тебе выезжать. Ах да было по дешевле, ну вот тебе на разницу в цене с нормальным местом денежка на такси. Чинуши тебя чтоли на аркане вели покупать там хату.
Ты чё ноешь в каждом комменте!!! Он что,пишет что купил квартиру в этом доме? Не тупи и внимательно читай....
Гость
5 сентября 2023, 17:01
У чинуш ответственных за маршруты и транспорт перевозящий пассажров надо отобрать персональные и личные автомобили и заставить передвигаться общественным транспортом ( не такси) И я думаю сразу в городе не станет проблем с первозкой пассажиров и не будет проблем с маршрутами. Я на 100% уверен что большинство чиновников даже и не догадываются сколько стоит проезд в общественном транспорте! А как можно правильно управлять тем чего не знаешь?
Гость
5 сентября 2023, 20:51
Это не они (чиновники) маршруты разрабатывают, а некая таинственная компания. Именно она кроит транспортную схему и остановки как вздумается. Авторов тщательно скрывают - это большая коммерческая тайна.
7 сентября 2023, 10:08
А ваша фамилия случайно не,, шариков,,? Всё отнять и разделить
5 сентября 2023, 18:08
чиновник с биноклем: че, приспособились? а ну-ка вот так! притерпелись-обвыклись? а мы от так от! задергались, электорат-быдло? то-то! у нас еще много про вас загогулин припасено!
5 сентября 2023, 15:46
Гопников будут в центер вывозить
5 сентября 2023, 15:59
Самокритично ты о себе, но зато правдиво!
5 сентября 2023, 16:00
5 сентября 2023, 16:00
Самокритично ты о себе, но зато правдиво!
Gordon Freeman, о гопарь объявился. Расскажи с каких ты кушерей южных или северных.
Гость
5 сентября 2023, 16:49
5 сентября 2023, 16:49
Gordon Freeman, о гопарь объявился. Расскажи с каких ты кушерей южных или северных.
тебе на пальме не всё равно? )
Гость
5 сентября 2023, 16:09
15 будет дублирующим 55, только укороченный. в чем разница???
Гость
6 сентября 2023, 13:56
55 по Кирова, 15 по Колосовой/64 Армии
Гость
5 сентября 2023, 16:14
очень удивительно, а что жителей Родниковой Долины снова кинули, ведь этот маршрут изначально планировался от Родниковой Долины до ЖДВ?!
5 сентября 2023, 16:33
Гость, а чё в этом гетто квартиру то покупал. Взял бы в центре был бы в шоколаде. Наберут на отшибе по дешевле, потом ноют а чё нам чартеры не пускают.
Гость
5 сентября 2023, 17:19
5 сентября 2023, 17:19
Гость, а чё в этом гетто квартиру то покупал. Взял бы в центре был бы в шоколаде. Наберут на отшибе по дешевле, потом ноют а чё нам чартеры не пускают.
А еще лучше в арбате за 30🍋
Гость
5 сентября 2023, 17:20
5 сентября 2023, 17:20
Гость, а чё в этом гетто квартиру то покупал. Взял бы в центре был бы в шоколаде. Наберут на отшибе по дешевле, потом ноют а чё нам чартеры не пускают.
Да ничего там существенно и не дешевле, так на немного по сравнению с тем, что отдали
Гость
5 сентября 2023, 17:23
Президент Приказал чиновникам сесть на отечественные авто. Сели? Все? А почему волгоградские чинуши опять прикупили Импортные авто?! Им Никто не указ? (Кстати они почти везде так в открытую и заявляют - "кто это сказал? - вот от президента с госдумой и требуйте, чего к нам припёрлись? " И двери хлоп и на замок)
Гость
5 сентября 2023, 17:28
И айфонами не пользоваться)) так и представляю как они ждут выход 15 модели, что бы на всех мероприятиях в руках сжимать
Гость
5 сентября 2023, 20:47
Вы наверное не в курсе, но система власти у нас устроена так, что Президент РФ никаким боком не может влиять на муниципальных чиновников. Не начальник он им, если коротко. Д - демократия (от слова д...мо).
Гость
5 сентября 2023, 18:14
Конечно пардонте, но 15 маршрут изначально был иным. И я им пользовался не раз, а очень часто. Химзавод, хлебзавод, химгородок, весёлая балка, посёлок водников, мост за штанами, судоверфь, МСЧ Каустик, Юбилейный. 6 копеек билет стоил. Стояли кассы самообслуживания, что-то кидаешь в нее, билет отрываешь. На марштуте ходили современные тогда ЛИАЗы. С автоматической коробкой передач. Как на американской машине, с переключателем на руле.
5 сентября 2023, 19:45
Простите конечно, но ЛиАЗ-677 это кусок г****а по всем параметрам. Они даже новые ещё с запахом краски были этим самым! Если сравнить с городским автобусом того же времени например с Венгерским Икарусом, то Икарус по всем параметрам лучше! Начнем с той самой автоматической коробки. Лучше бы конструкторы поставили туда механическую коробку. Любая небольшая горка и ЛИАЗ не едет, а еле ползет. Икарусы куда бодрее те же самые горки брали! Питается это чудо 92(93) бензином, причем кушает его ведрами. Как результат вонь в салоне ВСЕГДА была. Гремело и скрипело это чудо всеми своими болтами, причем даже новые экземпляры. Плюс грохот от двигателя был в несколько раз больше, чем в Икарусе. Подпрыгивало это чудо на каждой кочке. Ну почему у Икаруса была относительно нормальная подвеска, а ЛИАЗ по подвеске был ближе к телеге?
5 сентября 2023, 20:43
5 сентября 2023, 20:43
Простите конечно, но ЛиАЗ-677 это кусок г****а по всем параметрам. Они даже новые ещё с запахом краски были этим самым! Если сравнить с городским автобусом того же времени например с Венгерским Икарусом, то Икарус по всем параметрам лучше! Начнем с той самой автоматической коробки. Лучше бы конструкторы поставили туда механическую коробку. Любая небольшая горка и ЛИАЗ не едет, а еле ползет. Икарусы куда бодрее те же самые горки брали! Питается это чудо 92(93) бензином, причем кушает его ведрами. Как результат вонь в салоне ВСЕГДА была. Гремело и скрипело это чудо всеми своими болтами, причем даже новые экземпляры. Плюс грохот от двигателя был в несколько раз больше, чем в Икарусе. Подпрыгивало это чудо на каждой кочке. Ну почему у Икаруса была относительно нормальная подвеска, а ЛИАЗ по подвеске был ближе к телеге?
Потому что "Икарус" для людей делали, а в смехдержаве - "лишь бы ехало"..
Гость
5 сентября 2023, 20:54
5 сентября 2023, 20:54
Простите конечно, но ЛиАЗ-677 это кусок г****а по всем параметрам. Они даже новые ещё с запахом краски были этим самым! Если сравнить с городским автобусом того же времени например с Венгерским Икарусом, то Икарус по всем параметрам лучше! Начнем с той самой автоматической коробки. Лучше бы конструкторы поставили туда механическую коробку. Любая небольшая горка и ЛИАЗ не едет, а еле ползет. Икарусы куда бодрее те же самые горки брали! Питается это чудо 92(93) бензином, причем кушает его ведрами. Как результат вонь в салоне ВСЕГДА была. Гремело и скрипело это чудо всеми своими болтами, причем даже новые экземпляры. Плюс грохот от двигателя был в несколько раз больше, чем в Икарусе. Подпрыгивало это чудо на каждой кочке. Ну почему у Икаруса была относительно нормальная подвеска, а ЛИАЗ по подвеске был ближе к телеге?
Всё враньё и подвеску у ЛИАЗа была лучше и горку он брал лучше. Уступал Икарусу лишь в устройстве салона.
5 сентября 2023, 22:45
Вспоминается старая поговорка: "Хуже дурака – дурак с инициативой!"
Гость
5 сентября 2023, 17:25
Ну вот. Опять. Новые маршруты, новые миллионы в определённые карманы? А кто ответит за нерациональность, бездействия, и, как итог, - вредительство?
Гость
5 сентября 2023, 17:02
Глас вопиющего в пустыне. Ваши комментарии никто из чиновников не читает, они живут по расписанию своих личных и служебных авто.
Гость
5 сентября 2023, 19:24
Не верится. К выборам пошумят, пообещают, потом сольют
Гость
6 сентября 2023, 08:57
Был троллейбус 2 от Тулака до ж.д. вокзала. Его отменили и теперь нет ничего,даже маршрутки. Человек с багажом вынужден ехать с пересадками. Это безобразие!
5 сентября 2023, 22:33
Верните троллейбус 9, и автобус 20
Гость
5 сентября 2023, 15:53
А до Красноармейского как добраться?
5 сентября 2023, 16:02
Гость, сидите у себя, никуда не нздийте, чё в центр все прётесь, вон ездийте в сторону калмыкии, астрахани.
Гость
5 сентября 2023, 17:26
5 сентября 2023, 17:26
Гость, сидите у себя, никуда не нздийте, чё в центр все прётесь, вон ездийте в сторону калмыкии, астрахани.
Сам то где живешь, в хруще центральном
5 сентября 2023, 18:11
Гость
5 сентября 2023, 18:11
Сам то где живешь, в хруще центральном
Прямо за "Ашаном" и живёт..
5 сентября 2023, 21:11
вчера в обед пыталась уехать с Юбилейного до Рокоссовского, за полчаса прошел 1 автобус 77, на котором пришлось бы ехать полдня, а маршрутки 70а - одна сломалась, вторая уехала в неизвестном направлении, пришлось ехать с пересадками. Это вообще как?
Гость
5 сентября 2023, 16:05
Не знаю ни таких маршрутов, ни улиц, так что по барабану
6 сентября 2023, 08:11
Ну и не влезай,живи в своём болоте спокойно!!
Гость
7 сентября 2023, 09:21
Мне хочется посмотреть в глаза тем "альтернативно одарёным" чиновникам которые всё это устраивают и плюнуть в лицо! Мой сын временно после ДТП инвалид второй группы ( ждёт операции) проживаем мы в Красноармейском районе место работы сына центральный офис Сбербанка, из за этой вокханалии с транспортом устроеной чинушами вынужден каждый день ездить на роботу на своём авто ( 40 км туда и 40 обратно) ! Потому что с Красноармейского района НЕТ не одного ПРЯМОГО маршрута что бы добратся до пл им Ленина только с пересадками!!! До того как началась вся эта вокханалия с маршрутами и общественным транспортом с Красноармейского района как и из других районов можно было спокойно БЕЗ ПЕРЕСАДОК доехать до Аэропорта и центра города. А маршрутное такси под номером 40 ВООБЩЕ следовало с Красноармейского района до Тракторозаводского района через ВЕСЬ ГОРОД Жолко что модератор не пропустит коментарии с ненормативной лексикой простых слов просто не хватает что бы высказать всё что я думаю по этому поводу!!!
Гость
7 сентября 2023, 16:20
Если я не ошибаюсь, автобус 2 идёт с заходом на пл. Ленина в обоих направлениях
Гость
5 сентября 2023, 20:41
Накой маршруту №15 выходить на 2-ю Продольную? Достраивайте Электролесовскую и пускайте его от Химзавода до Вокзала целиком по 1-й Продольной.
Гость
5 сентября 2023, 21:44
этим уже занимается считай что 55 маршрут автобуса, нет в этом необходимости.
Гость
6 сентября 2023, 07:41
Добавьте больше автобусов номер 6, от мыса Астафьева до Тихоокканской. Ночью сложно уехать.
Гость
6 сентября 2023, 08:18
Почитайте как москвичи оценивают районы проживания, какие претензии, а у нас любой район попадает под эти оценки ✔️Южное Бутово .И этим все сказано( второй Н-Переделелкино,тоже заМКАДь ✔️Марьино. Воняет канализацией кругом. ✔️Жулебино. Далеко от центра. ✔️Люберцы, много заводов на юго востоке ✔️Марьино, а рядом Капотня и химикаты + 2 грязных рынка: Садовод/ ТРК Москва ✔️Очаково-Матвеевское. МИГРАНТЫ!Очень много, мало кафеудома, точнееих нет ✔️Щербинка, негде гулять, нет парков ✔️Перово. Пробки на Шоссе Энтузиастов ✔️бирюлево зап: транспортная недоступ, нет инфраст, много заброшек
Гость
6 сентября 2023, 09:06
А почему убрали остановочное строение, хоть с дырой, но хоть присесть можно было!А теперь люди стоят на ветру и под дождём!!!
Гость
6 сентября 2023, 09:37
Как всегда Красноармейский остался где-то на отшибе. С работы в час пик после 16.30. С Ворошиловского района до красноармейского не уедешь, едут студенты
Гость
6 сентября 2023, 12:29
Был удобный троллейбусный маршрут N8 от Спартановки до железнодорожного вокзала по пр. Ленина. Охватывал три района : Тракторозаводской, Краснооктябрьский, Центральный. Можно было без пересадок доехать не только до ж/д вокзала, но и до пригородного и автовокзала. А туристы могли без проблем добраться до Мамаева Кургана, стадиона Арена. Но какой-то непрофессиональный чиновник сломал годами налаженный маршрут. И теперь люди мучаются!
Гость
6 сентября 2023, 13:38
Необходимо вернуть 57 маршрут! Открыли школу на 1000 учащихся, а добраться родителям на работу нет возможности. Необходимо вернуть 57 маршрут!!!!
Гость
7 сентября 2023, 11:54
Верните маршрутку41а,до Мармелада или наладьте график работы автобуса 77,он ходит сейчас 1автобус в час
Гость
19 октября 2023, 11:02
На Землячке у Скорой помощи автобусная остановка вся разбита,поломана! Помогите V1,поднимите вопрос!!!!!!
Гость
25 октября 2023, 18:53
Ни один из "новых" маршрутов не удобен. Все "улучшения" работают только в минус. Спасибо есть маршрутки 260 и 174. Спасают! Так они их хотят укоротить и сделать до вокзала. Самое натуральное ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Жаль за это сейчас не сажают!
Гость
22 декабря 2023, 21:15
Верните 20 автобус.
Гость
6 сентября 2023, 06:36
"возрождать" надо не маршруты, а заводы, народу скоро работать негде будет
Гость
6 сентября 2023, 07:37
У нас в городе кроме Родниковой Долины ничего нет?Там транспорта уже достаточно.Откройте глаза на ЖК Комарова!Пустите общественный транспорт ,сколько можно людям мучиться ? Вечером и в выходные странспортом проблема.
Гость
7 сентября 2023, 18:25
А нас приглашают на выборы! Ну и как!?