V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт карточки Дьявольская «зеркалка»: кто гоняет по Волгограду с крутыми номерами 666

Дьявольская «зеркалка»: кто гоняет по Волгограду с крутыми номерами 666

Некоторые результаты были вполне предсказуемыми, некоторые удивили

Попробовали приоткрыть завесу тайны и посмотреть, кто ездит на «дьявольских шестерках»

Один из прежних начальников волгоградской полиции прославился, среди прочего, тем, что дал распоряжение присваивать «зеркальные» государственные регистрационные знаки мусоровозам, ассенизаторам и прочим автомобилям коммунальных служб, чтобы снизить престиж «зеркалок». Однако этот генерал давно покинул регион, а «дьявольские» номера по-прежнему в цене. Прошлись по алфавиту, используемому для государственных регистрационных знаков автомобилей, и посмотрели, кто ездит на дьявольских «зеркалках». Особо интересующимся добавим, что государственный регистрационный знак не относится к персональным данным.

  1. А666АА 34
  2. А666АА 134
  3. В666ВВ 34
  4. В666ВВ134
  5. К666КК 34
  6. М666ММ 134
  7. О666ОО 34
  8. О66600 134
  9. Р666РР 34
  10. У666УУ 34
1

А666АА 34

Серый «бумер», по данным из открытых источников, зарегистрирован на строительную фирму

По данным из открытых источников, этот номер установлен на шикарном серебристом купе BMW 645. По данным из открытых источников, владельцем автомобиля указано ООО «Гринстроймастер», занимающееся строительством жилых и нежилых зданий и с прибылью за 2022 год 3,9 миллиона рублей. Среди наиболее крупных заказчиков фирмы — Волгоградский государственный технический университет, администрации рабочего поселка Октябрьский и Иловлинского городского поселения. Неоплаченных штрафов по этому госномеру в базе данных ГИБДД нет. Возможные владельцы машины — 40-летний Роман или же 41-летний Михаил.

По данным базы ГИБДД, машина сменила трех хозяев-физических лиц, последняя постановка на учет — на организацию.

2

А666АА 134

На Cadillac ездит волгоградский архитектор, работающий в Москве

Этот номер установлен на белоснежном Cadillac, который, несмотря на волгоградские номера, последний раз страховался в Москве. Его владельцем, предположительно, является генеральный директор ООО «Альянс проектировщиков города Москвы». Чистая прибыль предприятия по итогам 2022 года составила 25 миллионов рублей. По информации открытой базы данных ГИБДД, неоплаченных штрафов на автомобиль не выписано. Машина была выпущена в 2016 году, сменила трех хозяев, а сейчас автомобиль с VIN-кодом этого белого кроссовера снят с регистрации.

3

В666ВВ 34

Хотя бы марка совпадает — уже хорошо

Этот номер, по данным из открытых источников, установлен на автомобиле ВАЗ-2109, выпущенном в далеком 2004 году. Однако, по данным «Номерограм», сейчас этот номер установлен на черной «Ладе-Приоре». В базе числится шесть периодов регистрации, а последнее фото автомобиля сделано возле одного из ресторанов быстрого питания. Владелец автомобиля — частное лицо. По VIN-номеру, привязанному к госномеру, в базах ГИБДД машина всё же бьется как ВАЗ-2109 модного в свое время цвета «мокрый асфальт». Машина сменила шесть владельцев, запись о регистрации «Лады» тоже числится архивной.

4

В666ВВ134

Toyota? Audi? «Лада»!

Госномер, отличающийся от предыдущего всего на одну цифру, бьется как принадлежащий черной Toyota Camry. Машина зарегистрирована на индивидуального предпринимателя из Палласовского района, который прекратил свою деятельность как ИП в 2021 году. Основным видом деятельности предпринимателя была торговля строительными материалами, ранее он занимался деятельностью кафе и ресторанов. Сведений о неоплаченных штрафах на этот госномер в базе данных ГИБДД не имеется.

«Номерограм» же выдает, что эти номера установлены на «Ладе-Гранте», но в базе данных почему-то указана Audi RS. Собственник — физическое лицо. Машина выпущена в 2018 году, в 2021-м в Кабардино-Балкарии попала в серьезную аварию с повреждением большей части левой стороны автомобиля. Еще одно ДТП с участием Toyota Camry было зарегистрировано в 2018 году в Палласовском районе. У машины пострадали правые двери.

5

К666КК 34

Машиной владеет, пожалуй, идеальный водитель

Этот государственный регистрационный номерной знак установлен на Volkswagen Passat, выпущенном в 2003 году. Автомобиль принадлежит физическому лицу, которое очень долго ездит без аварий — коэффициент бонус-малус, используемый при оформлении ОСАГО, всего 0,46 — практически максимальный. Автомобиль используется на территории Волгоградской области. Неоплаченных штрафов на машине тоже не числится.

Кстати, машина с момента выхода из салона находится в руках у одного хозяина и действительно ни разу не была в ДТП. Еще бы на фото он был чистым — цены бы не было.

6

М666ММ 134

Фирму закрыл — машину купил?

Госномер М666ММ 134 установлен на шикарном двухгодовалом Mercedes Benz G-Klasse. Буквы, очевидно, указывают на фамилию его владельца, на котором числится четыре закрытых организации — два ООО и два ИП, последнее из которых было ликвидировано в 2020 году. Предприниматель занимался строительством, а компания была ликвидирована в связи с принятием им соответствующего решения. Напомним, именно в 2020 году в Волгоградской области действовали наиболее суровые ковидные ограничения.

Неоплаченных штрафов на автомобиле не числится. Кстати, на учет этот Mercedes встал всего полгода назад — первая запись о регистрации датирована апрелем 2023 года, а у хозяина весьма редкое имя — Леон. Mercedes, кстати, не простой, а прошедший тюнинг в ателье AMG.

7

О666ОО 34

Если это «копейка», то почему с VIN-номером?

По данным из открытых источников, этот госномер установлен на автомобиле ВАЗ-2101, у которого при этом почему-то имеется VIN-номер, которого не было у «копеек». «Номерограм» определяет, что этот госномер установлен на ВАЗ-21083, выпущенном в 1996 году, но при этом предлагает фотографии черной «Лады-Приоры». К слову, VIN, указанный в открытых источниках, не содержится в открытой базе данных ГИБДД, а по данным из страховой компании, в автомобиле установлен двигатель, в несколько раз превышающий по мощности штатный. Владелец машины — частное лицо.

8

О66600 134

Просто номер красивый

Госномер с тремя шестерками и тремя «Ольгами» с серией региона 134 установлен на автомобиле Mazda6, принадлежащем женщине. Предположительно, владелица иномарки — индивидуальный предприниматель с волгоградским ИНН, но работающая в Луганской народной республике, а основной вид деятельности индивидуального предпринимателя — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Страховка выписана в Калачевском районе Волгоградской области. Сведений о неоплаченных штрафах в базе данных ГИБДД нет.

Машина стоит на учете с 2019 года и дважды побывала в ДТП. Через несколько месяцев после покупки в Калачевском районе Волгоградской области Mazda сбила животное. Под замену пошли бампер, решетка радиатора и головная оптика. В мае 2023 года был зарегистрирован наезд на препятствие. Пострадали левое переднее крыло и водительская дверь.

9

Р666РР 34

«Романы» и «шестерки» установлены на передвижном врачебном кабинете

Этот номер установлен на грузовом автомобиле повышенной проходимости КАМАЗ 43114, владельцем которого является ГБУЗ «Старополтавская центральная районная больница». Как правило, на шасси таких автомобилей делаются выездные врачебные кабинеты, в том числе рентген или стоматология. Также может быть оборудован кабинет врача общей практики для посещения отдаленных поселков. Неоплаченных штрафов за автомобилем не числится.

КАМАЗ сменил двух владельцев, и оба — юридические лица. Первый владелец проездил на этом грузовике всего один день — 7 октября. Следующая запись в ПТС грузовика появилась только в 2014 году. Автомобиль также встал на учет как транспорт юридического лица.

10

У666УУ 34

«Ульяны» и «шестерки» установили на развозной фургон

Этот номер также установлен на грузовике — развозном фургоне Hyundai. Машина принадлежит бывшему индивидуальному предпринимателю из Октябрьского района, прекратившему свою деятельность в 2019 году. Основным видом деятельности предприятия была поставка продуктов питания. Автомобиль, по данным из открытых источников, до сих пор используется и зарегистрирован на физическое лицо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем