Где они потребовали мэра? В комментариях и соц.сетях с мессенджерами?
Хоть один был у мэрии, да и вообще, знают где она?
Гость
15 октября 2023, 22:23
в городе средняя зп 80 тр все давно на машинах все автобусы в утиль
Гость
15 октября 2023, 20:49
Верните 98 автобус!
Гость
15 октября 2023, 20:17
Безобразие!Кто за это должен отвечать .,в отставку!!!
Гость
15 октября 2023, 20:11
За то решили стоимость"кап" Ремонта увеличить, жаль не все дождутся. Мой отец умер в 2022г., исправно платил с самого начала - ремонта увы так и не увидел. А, за отопление даже говорить смешно
Тут даже самый инициативный и умный со светлыми мозгами ударится о жестокую реальность. На развитие всей области выделяется 12 млд рублей. Для нормального развития этого будет мало даже для нашего города не то что всей области.
Ну что могу сказать мэр сменил компанию занимающуюся вывозом мусора. Стало только хуже (намного хуже) Он бы хоть сам проверил как оно стало после этого . Зачем вообще было менять эту компанию. Нормально они справлялись со своей задачей. Таких гор мусора (в прямом смысле слова) как сейчас я в жизни не видел.
Гость
15 октября 2023, 15:33
электрики за забором закончились за нормальную зп в 15 тыщ
У Бочарова вчера был день рождения, а эти чего-то требуют, хотят испортить человеку праздник.
Неблагодарные вечно ноющие волгоградцы!
Гость
15 октября 2023, 15:59
Наверное в москве отмечал
Гость
15 октября 2023, 15:08
Срочно исправить надо!!! А на время ремонта пустить автобусы с Жукова через Ангарский. Они и при работающем трамвае нужны! В сторону Советского района и в сторону Краснооктябрьского. По второй продольной и по первой продольной. Именно городские автобусы, чтоб проездной действовал. Не получится заменить, то проездные надо пролонгировать на следующий месяц, так как услуга в этом месяце не выполнена. Понять почему поломки происходят не первый раз и исправить капитально.
> потребовали
Эти в принципе не умеют требовать! Просить (на коленях), призывать к совести (чинуш, ага), угрожать (шепотом) судом - это умеют, а требовать свое и выходить на улицы - "вдруг с работы уволят?"..
Гость
15 октября 2023, 14:10
Тысячи жителей Кировского района застревают каждый день на остановках с надеждой уехать в центр на работу и на Тулака. Один автобус 55. И тот из Крамноармейского проходящий. Маршруток ни одной! До электрички 4 км.
В следующем году произойдёт крупное пополнение общественного транспорта. Его должно хватить с лихвой на весь город. В идеале я бы хотел чтобы он ходил как московское метро с минутным интервалом.
Это вам, не советское время, когда быстро устранялись аварии, когда всё работало, как часы. Дороги в любую погоду числились и когда был гололёд посыпались. Сейчас всё сидят и ждут когда это наступит когда. Всё в частной собственности и частникам глубоко наплевать на людей, это доказала практика жизни. И всё равно всё отдают под прихватизацию. Город превращается непонятно во что, никто ни за что не отвечает, нет ответственных. Всё отдали и продали.
Отключения горячей воды при СССР были на месяц. Мой отец в ванной повесил здоровый бак с запасом воды, потому что холодную воду постоянно отключали. Мой брат затопил соседей снизу, так как заполнил мойку кастрюлями, тарелками и прочим, а воду отключили. А ночью включили... потом платили за ремонт квартиры соседей и ремонт своего вздыбившегося паркета.
В вашей сказке про СССР обман.
Отключения горячей воды при СССР были на месяц. Мой отец в ванной повесил здоровый бак с запасом воды, потому что холодную воду постоянно отключали. Мой брат затопил соседей снизу, так как заполнил мойку кастрюлями, тарелками и прочим, а воду отключили. А ночью включили... потом платили за ремонт квартиры соседей и ремонт своего вздыбившегося паркета.
В вашей сказке про СССР обман.
Ну это в нормальной стране, где один человек не исполняет ещё кучу обязанностей..
Да и запчастей если нет, то чем ремонт делать? Китайской изолентой?
Гость
15 октября 2023, 16:10
Бочаров считает, что должно быть поменьше таких умников, тогда ему будет жить еще лучше
Гость
15 октября 2023, 17:51
государство тебе ничего не должно (С)
Гость
15 октября 2023, 12:46
Мэр в отставку не отправлен и после экологической катастрофы в пойме, когда весь район сидел неделю без воды, а теперь хотите что бы он ушел в отставку потому что кто то не может уехать на работу или в школу🤣
Из-за таких мелочей сразу в отставку..
Вот люди..😆
Zavan недавно писал, что "в день 10 тысяч шагов делать надо" (правда сам машиной пользуется, но у него как всегда "это другое")..
Чиновникам Волгоградской области приказали усилить работу по информированию населения о противопожарной безопасности в быту.
Об общественном транспорте приказов чиновникам нашим не поступало....
Чиновникам Волгоградской области приказали усилить работу по информированию населения о противопожарной безопасности в быту.
Об общественном транспорте приказов чиновникам нашим не поступало....
Да удивилась читая листовку в автобусе, что есть целый комитет по безопасности населения
Сколько номеров автобусов которые ездят по Жукова дублируя друг друга и другие виды транспорта, можно было бы завернуть на Ангарский временно (аварийно) или на постоянной основе?
Подвиги героя Бочарова вечны.
Напомню тутошним обитателям, что город находится в состоянии повышенной готовности из за близости СВО!!!
И такую фигню решить не могут...
Гость
15 октября 2023, 11:58
Что вы,горожане,на как бы,,мэра,, накинулись? Вас много,а он один,и сегодня воскресенье.Есть приемные часы,записуйтесь недели за две до того как...
А вдруг устаканится?!
Гость
15 октября 2023, 11:58
Вам же известно на вам на всех чинуши плевать хотели!! Или ещё есть какие-то сомнения?
А что сказать? Сказать что пришлый назначене6ц с хутора мэр "........" это все равно что ничего не сказать. Было до него "пустое место" - с тех пор так и остается
Волгоградская область помогает восстановить район ЛНР.
Андрей Бочаров (за повышенную зарплату) неделю проводит в Луганской Народной Республике. Главными итогами рабочей поездки в ЛНР стали 30 фото для пиара
Достижения
Свой среди своих