Из Волгограда запускают прямой поезд в Ростов-на-Дону
17 октября 2023, 09:35
Гость
28 ноября 2023, 13:02
Последний раз, когда ездила Ростов-Волгоград через Сальск, проводник сказала, что это последний рейс, идет конкуренция с автобусами, автобусы выиграли, а мы лишились здоровья за эти больше, чем 10 лет, благодаря автобусам..
Гость
17 октября 2023, 22:50
Ночной поезд, конечно, нужен. Но 13 часов, с бессмысленными отстоями по 47 минут на разъездах - это, конечно, бред. Это маршрут для Ласточки на пять часов. Ну, для ночного на семь-восемь.
Гость
17 октября 2023, 18:00
зачем это нужно итак полупустые поезда ездят
Гость
17 октября 2023, 15:42
За 13 часов можно до Чёрного моря доехать с четырьмя остановками.
Гость
17 октября 2023, 14:43
И опять не через Котельниково!
Гость
17 октября 2023, 14:34
А за что народ был наказан более чем на 10 лет без такого маршрута?
Гость
17 октября 2023, 14:23
По нечетным числам сделать через Котельниково, как раньше, в Советское время!.
Гость
17 октября 2023, 13:46
Два миллионных города! Могли бы и скорым соединить, типа Ласточки, с двумя , тремя остановками и каждый день, а не по четным только числам, а в автобусах только остеохондроз наживать, молодые еле выдерживают, а людям в возрасте вообще невыносимо!
По времени отправления/прибытия поезд удобный, но очень уж медленный. За это время почти до Москвы можно доехать. Эх, наверно никогда Волгоград не дождëтся скоростных ласточек.
Гость
17 октября 2023, 12:55
А ещё ходили поезда с Ростова до Астрахани, был Волгодонск Адлер, все раскурочили, а нового не создали
Гость
17 октября 2023, 12:52
А ведь в советское время ходил поезд Ростов-Волгоград потом все оптимизировали , а был очень удобный, но ходил через Сальск
Огромная просьба к правительству Волгоградской области: жители Еланского района умоляют вас дать автобусы маршрутов из Елани до ряда поселков и хуторов Еланского района. Сельские жители не могут добраться до аптек и больниц!✅
Гость
17 октября 2023, 16:41
В районную прокуратуру пусть обращаются! В Дубовском районе недавно решили такой же вопрос!
Гость
17 октября 2023, 12:06
да уж гарантированный кондиционер с 10 декабря по 24 апреля, это самое нужное в поезде.
> не гарантируют наличие биотуалета
Скрепоносцы потерпят, им не привыкать..😆
Гость
17 октября 2023, 11:31
фриц, что тут забыл?
Гость
17 октября 2023, 11:32
На бидона утром молился?
Гость
17 октября 2023, 11:32
А что у нас тут предатели забыли?
Гость
17 октября 2023, 11:21
А что такое четные дни? Я знаю четные и нечётные числа и дни недели. А четные дни это что-то новенькое!?
Гость
17 октября 2023, 11:20
А почему только на зиму? На Таврию билет иногда бывает не купить. Заранее-да, но если случилось что и ехать надо срочно, то хоть пешком иди, ни на автобус ни на поезд нет билетов доехать до Шахт.
Гость
17 октября 2023, 11:13
как у нас люди не избалованы... ехать всю ночь в убитом поезде, 13 часов до Ростова... это ПОДАРОК для них...Ласточки это не для нас...
Гость
17 октября 2023, 12:59
++++++++
Гость
17 октября 2023, 10:28
Про отсутствие туалета это по нашему, по волгоградски.😏
Гость
17 октября 2023, 10:39
Для этого есть прекрасные компактные кулёчки.
Гость
17 октября 2023, 10:20
Отличная новость, а то уже несколько лет не было такого поезда!
А в будущем, запустите, хотя бы в теплое в теплое время Ласточку до Ростова или до Краснодара с 2-3 промежуточными остановками)
До Краснодара теоретически возможно,а до Ростова - нет: участки от ст .им.М.Горького до Лихой и от Сальска до Батайска ещё не электрифицированы
Гость
17 октября 2023, 10:08
заранее провальный проект только скорый поезд поезд быстрее автобуса нужен людям
Гость
17 октября 2023, 10:55
Очень нужный и удобный проект. Мучиться 10 часов ночью в автобусе то ещё удовольствие! Поезд такой жизненно необходим. Только туалет с такими остановками обязателен!!!
Гость
17 октября 2023, 12:50
Гость
17 октября 2023, 10:55
Очень нужный и удобный проект. Мучиться 10 часов ночью в автобусе то ещё удовольствие! Поезд такой жизненно необходим. Только туалет с такими остановками обязателен!!!
Зачем?Парочка памперсов исправит ситуацию.)))
Гость
17 октября 2023, 13:00
Гость
17 октября 2023, 10:55
Очень нужный и удобный проект. Мучиться 10 часов ночью в автобусе то ещё удовольствие! Поезд такой жизненно необходим. Только туалет с такими остановками обязателен!!!
Достижения
Твой первый