V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель Волгограда снял на видео адскую дорогу регионального значения

18 октября 2023, 13:05
Гость
Гость
18 октября 2023, 20:52
Нормальная дорога ,чем хуже дорога ,тем меньше гонять по ней будут
Гость
18 октября 2023, 20:33
а кто будет заниматься этой дорогой если рядом новую делают. пустят ту подлатают эту. или её сейчас надо ремонтировать чтобы пробки ещё больше были. голову надо включать а не камеру.
Гость
18 октября 2023, 19:56
плоти нологи, Гелла Вахтангович!
Гость
18 октября 2023, 19:45
Всегда поддерживаю Максима- борца за достойную жизнь жителей Волгограда! Респект!
Гость
19 октября 2023, 06:47
смотри,не урони ентого борцуна!
Гость
18 октября 2023, 19:24
Я обожаю честные не продажные СМИ - респект вам ребята 🔥 и благодарю Максима что не жалея сил своих и времени снимать все косяки городской власти, надеюсь это поможет почистить в управлении ряды и на места придут достойные честные порядочные руководители🙏🏻 tiburon777😉
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 18:23
В настоящее время для нас актуальны и важны дороги в подшефном Станично-Луганском районе ЛНР!!! А здесь... к весне 30 года сделают (если доживёт).
Гость
18 октября 2023, 17:50
Две недели назад ехал по дороге Даниловка -Михайловка- тоже не айс, максимум на 3,5 балла тянет!
Гость
18 октября 2023, 18:48
не трынди,пацан-от сергиевской до поворота на рудню огонь дорога!
Гость
18 октября 2023, 17:39
Мне бы такую плохую дорогу, да в хутор Бурковский,, но увы у нашего главы администрации времени и денег на нас увы нет
юрасик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 16:32
дорога как дорога.,у нас в области у многих и такой нет
Гость
18 октября 2023, 16:14
Сколько себя помню, этот поворот всегда был особо опасен. еще при ссср там сады были, и постоянно раз в неделю авария именно на повороте.
Гость
18 октября 2023, 16:06
Там везде такие дороги.
Гость
18 октября 2023, 15:43
На счет дороги, Вы правы.Ехать по ней, особенно, в темное время суток очень опасно, как для водителя с пассажирами, так и для пешеходов.Машину клонит, так ка дорога не ровная, по середине бугор, нет освещения дороги, только в центре поселка. За 34 года капитального ремонта дороги не было, только ямочные и плотины отремонтированы. Я только за, чтобы дорога освещалась, стала шире, ровнее, с нормальными обочинами, безопасная!
Гость
19 октября 2023, 12:46
Бугор - чтобы вода стекала. А то еще утонет в дождь
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 13:51
Гелунов от своего любимого моста на такое расстояние удалился? Не испугался, что без него мост украдут?
Гость
18 октября 2023, 14:29
всё украдено до нас!
Гость
18 октября 2023, 13:35
Хотели развитие Волго-Ахтубинской поймы? Получите.
Гость
18 октября 2023, 13:14
Дорога как дорога, ничего ужасного в ней нет. Господин Гелунов просто повышает свою медийность
Гость
18 октября 2023, 15:45
Вы ,наверное, просто проезжаете мимо хутора Закутского, поэтому Вас это не затрагивает.
Гость
18 октября 2023, 16:51
встретилась редакция с проклятым перекрестком и общественник с ужасной дорогой.
Гость
18 октября 2023, 18:49
Гость
18 октября 2023, 16:51
встретилась редакция с проклятым перекрестком и общественник с ужасной дорогой.
он исчо и активный!а островский-пассивный!
Гость