СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Там сейчас просто ад: в Волгограде фура перекрыла выезд на Ростов

ЧП произошло на улице Неждановой

Движение по дороге практически полностью перекрыто

Поделиться

Десятки автомобилей, выезжающих из Волгограда на Третью продольную и в сторону Ростова-на-Дону встали в огромной пробке на улице Неждановой. Причиной этому стало дорожно-транспортное происшествие с участием автопоезда.

— Всё произошло в районе перекрестка с Автозаводской, — рассказали читатели V1.RU. — Как так получилось — неизвестно, не видели. Видели только последствия — фуру с полуприцепом сложило и развернуло поперек дороги. Пробка сейчас огромная и на Неждановой, и с Автозаводской можно выехать только окольными путями.

Автомобилисты предполагают, что одной из причин, по которой грузовик развернуло, могла стать колея в правом ряду, заполненная дождевой водой.

V1.RU уточняет подробности происшествия в экстренных службах региона.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», затор на улице Неждановой в сторону Волгограда начинается от пересечения с улицей Рублева. В сторону Ростова-на-Дону пробка начинается от улицы Азизбекова, а Автозаводская стоит от улицы Ейской.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter