"Кроме всего прочего, у горожан спросят, насколько в салонах тепло и чисто" Да людям уже без разницы, главное хоть втиснуться туда😢🔥
Гость
23 ноября 2023, 13:24
Ерунда это всё. Надо собирать от граждан сведения о том, каких они ждут улучшений и где именно. Предложения от жителей собирать. Призы и памятные подарки выдавать наиболее инициативным и по дельным предложениям.
Гость
25 ноября 2023, 12:41
у вас похоже розовые очки запотели...
Гость
23 ноября 2023, 13:18
Да чихать на отстойный этот транспорт! - главное, что депутатам и чиновникам у нас Второй раз за год з/п прибавляют существенно! - - Вот чему должен радоваться народ города-героя! (те, кто ещё не вымер)
Гость
23 ноября 2023, 13:13
А что изменилось,было плохо а стало ещё хуже обещанных троллейбусов нет по 59 маршруту ходят убитые автобусы а обещали 20 новых поставить хоть бы десяток поставили 15а не продлили.
Да давайте новый опрос стоимостью 15 миллионов организуйте,и ещё миллионов на 10 запланируйте проверку проверяющих тех кто проверял кто делал опрос, можно потом батюшку миллионов за 5 вызвать чтобы он освятил проверяющих и за три миллиона узнать у батюшки как отразится потенция тушканчиков в в 2023 году на урожае пшеницы 2068 года, так сказать с перспективой на будущее. Тут походу несколько депутатов дебет в кредитом на новогодние не свели, вот решили подбить бюджет свой. Как вы думаете какое будущее у этой страны?
Гость
25 ноября 2023, 12:38
все ответы давно получены и написаны в учебниках истории
А с первого раза не поняли? Если они с первого раза не поняли , навряд ли поймут со второго и последующих ответов! Когда тусуют чиновников с места на место (и нет с них никакого спроса и ответственности ) на вверенном направлении , страдания населения , для них - белый шум!
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Что намерены предпринять?
Гость
25 ноября 2023, 12:36
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Что намерены предпринять?
уехать в Москву
Гость
23 ноября 2023, 10:29
помните фильм был такой "Премия", когда там рабочий поднял вопрос о том, насколько неэффективно выполняется работа строй.трестом. И один из участников совещания ему и предложил, мол "сделаем опрос, соберем мнения...".
А это, ведь, типовой способ тянуть время (авось забудут о чем речь-то была).
Гость
24 ноября 2023, 10:27
А затем последует предложение " дать слово начальнику транспортного цеха", поскольку он может и не ответить,что избавит от " птичьего" языка(?)
Опрос будет в специальном месте, типа Парк-отель " Бобры", чтобы не имеющие личного авто Волгоградцы, своими не серьезными ответами, предсказуемые результаты не портили
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Напиши, конечно. Сбрось напряжение.
Гость
23 ноября 2023, 18:45
А меня интересуют обещанные питеравтой стюардессы в миниюбках, разносящие в салоне бесплатный коньяк.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте